«Красота & Спорт» Журнал
Журнал «Красота & Спорт» — это Единственный глянцевый журнал Краснодара, в котором спорт не остается в тени гламурных тусовок и культивируется как образ жизни современного и активного человека.
Показать полностью.
Темы здорового образа жизни, активного отдыха и интересных событий. Без пафоса, но со стилем и узнаваемыми людьми. Без критики, но со своим видением любого вопроса. Мы будем с вами учиться танцевать, развивать свое тело и получать от этого удовольствие.
Мы будем вместе болеть за наши лучшие спортивные клубы города, много путешествовать, следить за своим здоровьем и внешним образом. Будьте с нами на одной волне динамики жизни!
Наши контакты:
Телефон редакции +7 (988) 248-06-08
Наша почта krasotaisport@bk.ru
- Все записи
- Записи сообщества
- Поиск
«Красота & Спорт» Журнал
в сообществе обновилась фотография
Продам клубную карту сроком на 1 год в ARRIBA FITNESS&SPA
Адрес клуба — улица Тургенева, 109.
Карту подарили, не активировалась.
Безлимитное посещение тренажерного зала, групповых программ, по карте скидка 50% на посещение инфракрасной кабины, финской сауны и кедровой фитобочки. Идеальное предложение, спешите)
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Первый юбилей журнала «Красота и спорт»
⠀
За пять лет можно получить высшее образование, совершить кругосветку
, раскачаться
до размеров Дуэйна Джонсона или
пролежать на диване под какой-нибудь затяжной бразильский сериал. ⠀
А еще можно создать единственный в своем роде краевой журнал о красивом, спортивном
, активном
и оооочень заманчивом образе жизни, который объединит огромную команду единомышленников
!
Показать полностью.
⠀
Пять лет точно прошли не зря!
И по этому поводу мы наметили…тренировку ГАНДИОЗНУЮ ТУСОВКУ
для тех, кто неравнодушен к нашему глянцу
.
⠀
Друзья, мы ждем вас! ⠀ 2 декабря в 19:00
Ресторан-бар Daisy
⠀
В программе все то, что вы любите: еда, шампанское, музыка, танцы, юмор, красивые девушки, спортивные парни (можно и наоборот
), фотосессия, конкурсы, призы…
⠀
Давайте вы просто придете и все сами увидите? Поверьте, мы сделаем все, чтобы этот день вам запомнился надолго!
⠀
@daisy_restbar
@gortenzia_krd
@kameya_krasnodar
@worldclass_krasnodar
@gp_models
@podolog_krasnodar_
@punko_tatuazh
@atm_morskaya47
@louis_dor_clinik
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Если ты знаешь, что значит быть «На стиле», тебе точно понравятся образы от дизайнера Мару Гулишан @mary_gul
Она, на секундочку, принимала участие в показе Sochi Fashion Week-2017, а также получила награду от московского журнала
Moda Topical.
.
⠀
Показать полностью.
«Мое увлечение дизайном началось очень давно, с раннего детства я рисовала одежду. Я благодарна своим родителям за то, что они вовремя направили мой интерес в нужное русло.
На создание новых коллекций меня вдохновляет моя семья: муж и двое прекрасных сыновей. И, конечно же, путешествия. Каждому творческому человеку необходима смена обстановки.
Одежда, которую я создаю, идеально подойдет активным, ярким и уверенным в себе женщинам, не боящимся заявлять о себе. Что касается моды в Краснодаре, думаю, она разная. Очень. Но главное — быть не модным, а прежде всего стильным.
Моя главная профессиональная мечта… Скажу так, у меня и моей команды есть планы и задумки. Бренд планирует обрести свой дом за пределами края и даже России».
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Запредельно стильный проект, ставший украшением октябрьского номера
— топ-7 краснодарских дизайнеров.
Эти люди — сами по себе воплощение моды. Ну, а то, что создается благодаря их фантазии и умелым рукам — искусство в чистом виде.
Один из участников проекта
— Олег Левицкий @levitskiy.oleg, создатель и идейный вдохновитель бренда LEVITSKIY CREATION.
Показать полностью.
****
⠀
• На создание новых коллекций меня вдохновляет жизнь. Вдохновение повсюду! Важно себя наполнять: ходить в музеи, ездить на природу, много читать, путешествовать. Из пустого человека, как и из пустой чаши, ничего не выплеснется наружу. Когда человек наполнен — не нужно ничего искать. Изнутри просто льется свет чистого творчества. ⠀
• Одежда, которую я создаю, идеально подойдет людям с индивидуальным характером и аутентичной сутью. Работа дизайнера — скрупулёзная, требующая терпения, внимания, усидчивости. Она невозможна без четкого осознания того, что каждое изделие в идеале должно подчеркивать индивидуальность владельца. Я считаю, что мода – это характеристика времени. ⠀
• Что касается моды в Краснодаре, это непростая сфера с высокой конкуренцией, жесткой критикой и бешеной скоростью. Вместе с тем, конечно, безумно увлекательная и манящая. Я всегда на «ты» с модными тенденциями и не боюсь их, но при этом имею индивидуальный и неподражаемый стиль. ⠀
Полное интервью читайте в нашем новом номере
⠀
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
«Дьявол носит Prada, а обычная женщина возит труп в матрасе»
Журнал «Красота и спорт» побывали на закрытом предпоказе.
ТВ-3 представил свежий взгляд в новом формате на «обычную женщину». Берем «обычную женщину», помещаем её в детективную драму, добавляем немного черного юмора по вкусу и приправляем щепоткой тайны.
Показать полностью.
Сериал «Обычная женщина» рассказывает историю 39-летней москвички Марины (актриса Анна Михалкова), которая в свободное от основной работы и заботы о семье время, втайне от дочерей и мужа работает… сутенёршей. За этой экстравагантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи ответственность за благосостояние семьи и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом. Правда стремится вырваться наружу, когда одну из «сотрудниц» Марины обнаруживают мёртвой.
24 октября в VIP-зале кинотеатра «Киномакс» в SBS Megamall канал ТВ-3 провел закрытый предпоказ одной серии сериала «Обычная женщина» для СМИ и блогеров города.
После предпоказа гости сошлись во мнении, что необычный сюжет зацепил интерес, а игра одной из самых талантливых актрис современности – Анны Михалковой завораживает. А ведь на первый взгляд – абсолютно Обычная Женщина!
Борис Хлебников, режиссёр:
«У нашего фильма плотная и увлекательная детективная составляющая. Но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, а её жертва оказывается никому не нужной – семья рассыпается на глазах. Это очень российская история, которая показалась мне интересной и вызвала желание воплотить её на экране».
У каждого из нас есть своя, по сути, неповторимая драма, достойная в некоторых случая высоких наград. Это жизнь с «неподъёмными» пьедесталами, высокими взлетами и падениями. Многие люди «обычные» только с виду, что еще сильнее подчеркивает нашу неординарность внутри!
Смотри сериал «Обычная женщина» с 29 октября!
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Доброго понедельника!
Что вам сегодня снилось?
Мы не просто так заговорили о снах. В новом номере, который уже совсем скоро можно будет полистать, потрогать, «приютить» у себя дома, вас ждет интервью с девушкой, которая умеет воплощать сны в реальность!
⠀
Показать полностью.
Креативный визажист @eva_wolfik Елена Варанкина создала невероятный образ на тему «Сны наяву» для конкурса NYX AWARDS RUSSIA 2018 и заняла 1 место
⠀
О победе, творческом поиске и креативных проектах — читайте в нашем новом номере
Как вам фантастический мейкап??
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Осень в Краснодаре — это минимум +1,5 летних месяца. Но уже совсем скоро нам обещают похолодание, а вместе с тем — полную трансформацию гардероба.
⠀
Модные рекомендации от профессионального стилиста, шопера Юлии Дударевой помогут вам составить идеальные луки на все случаи жизни!
На что обратить внимание осенью’18? ⠀
Показать полностью.
анималистичный принт. Леопард, питон, крокодил и любая другая рептилия непременно должны появиться в гардеробе. Идеальное сочетание — стилистика «вестерн» или «сафари» 70-х. Замшевые брюки, юбки или куртки идеально дополнят образ.
⠀
стиль 80-х в духе культового сериала «Династия». Крупная золотая бижутерия, костюмы с объемными жакетами и яркие шёлковые платки на шее.
⠀
Спорт-шик: костюмы, футболки с изображением звёзд или кричащими надписями и, конечно же, большие «отцовские» кроссовки.
Палитра трендов этой осенью перенасыщена, поэтому помните, внутренний стиль и яркая улыбка — ваша главная тенденция в любой модный сезон.
«Красота & Спорт» Журнал запись закреплена
Телеканал «Супер» ЗОЖжет этой осенью
15 октября на телеканале «Супер» состоится еще одна большая премьера – первый сезон нового комедийного сериала «Фитнес».
Его героиня, полноватая продавщица Ася, вполне довольна и своим весом, и жизнью. Ее беспечный мир рушится в одну секунду: свадьба срывается, жених признается, что давно не доволен ее фигурой, а лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за спиной.
Показать полностью. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно.
Так у Аси появляется новая работа, друзья и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».
Главную роль в проекте исполняет молодая актриса Софья Зайка. Компанию на съемочной площадке ей составили звезды комедийных телехитов: Михаил Трухин, Борис Дергачев, Роман Курцын, Леля Баранова, Татьяна Храмова, Алексей Демидов и др. Режиссером картины выступил Антон Маслов («Отель Элеон», «Бесстыдники»).
«ФИТНЕС» — ЭТО ПРО ЛЮБОВЬ
Актеры о сериале.
Софья Зайка: «Глобальная тема сериала – любовь, это самое главное в нашей жизни. Еще мы говорим о важности реализации себя как человека, как личности. О борьбе с собой – и не только в лишнем весе, а борьбе с ленью, зажимами, отсутствием гармонии внутри себя».
Алексей Демидов: «Это сериал о поиске настоящей любви. Если она есть, то дело не в деньгах или внешности, дело во внутреннем контакте людей. Когда между ними возникает химия, энергия и они ловят это состояние – тогда они остаются вместе».
Борис Дергачев: «Сериал о том, что нужно любить себя таким, какой ты есть. Для актера это, кстати, очень важно – принимать свое амплуа. На примере главной героини мы рассказываем историю о том, что не нужно себя менять: дело не в теле, дело, в первую очередь, в собственном мироощущении и ощущении себя».
Марианна Шультц: «Навязанные истории похудания – это старый мир. Как жить, с кем жить, что читать, что смотреть – это только твой личный выбор. Наш сериал – это, в своем роде, борьба со стереотипами, это попытка взгляда на современный мир через историю фитнеса».
Татьяна Храмова: «Фитнес» – это про любовь. Любовь к жизни, к себе, к людям. То, насколько люди могут воспринимать себя такими, какие они есть. И воспринимать других, не похожих на себя. И принимать их, любить, несмотря на то, что они – абсолютные противоположности».
Дмитрий Чеботарев: «Сериал о борьбе со своими комплексами и о принятии себя. Человек живет таким, каким создан природой, и нужно понимать: твои особенности -– это твоя индивидуальность. Принимай себя таким, какой ты есть и через это понимание избавляйся от минусов».
Смотри премьеру сериала «Фитнес» с 15 октября в 21:00 на канале «Супер»!
Источник