О нас
Филиал ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ «Маммологический центр» (Клиника Женского Здоровья) является ведущим центром по диагностике и лечению заболеваний молочной железы в городе Москве.
Клиника Женского Здоровья является медицинским учреждением экспертного уровня, где Вы можете получить комплексную медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний молочных желез: кист, опухолей, пороков в развитии и воспалительных процессов, а также заболеваний молочной железы, вызванных нарушением гормонального обмена.
Специалисты Клиники Женского Здоровья располагают новейшим рентгеновским и ультразвуковым оборудованием, которое позволяет проводить полноценное обследование молочных желез женщинам любого возраста.
Клиника женского здоровья занимается уточняющей диагностикой сложных случаев у пациентов, которые прошли первичное обследование на поликлиническом уровне по месту жительства.
В случае необходимости, проводится биопсия с цитологическим или патогистологическим анализом тканей молочных желез. На основе результатов исследований квалифицированный специалист определяет тактику лечения.
Благодаря тому, что с января 2015 года Клиника Женского Здоровья стала филиалом Московского клинического научного центра им. А.С. Логинова, возможности врачей Клиники значительно расширились. Теперь в их распоряжении самые современные методики лечения опухолевых заболеваний молочной железы, как доброкачественных, так и злокачественных.
Вы можете записаться на прием в Клинику Женского Здоровья здесь.
Источник
ОМС и платные услуги
Московский Клинический Научный Центр имени А.С. Логинова (ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ)
ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ — государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы, в котором в полном объеме оказывается специализированная многопрофильная медицинская помощь населению в соответствии с профилем работы отделений Центра.
Это означает, что каждый, обратившийся за медицинской помощью в наш Центр может ее получить в полном объеме бесплатно, в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС). Весь объем оказываемой медицинской помощи в рамках ОМС определен Министерством здравоохранения Российской Федерации и обеспечивает достаточный для проведения диагностики и лечения комплекс мероприятий как на амбулаторном уровне (в консультативно-диагностическом отделении), так и в стационаре.
ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ работает со всеми страховыми медицинскими организациями в городе Москве, которые относятся к Московскому государственному фонду обязательного медицинского страхования.
В этом случае обследование и лечение проводится в рамках какого-либо одного конкретного заболевания (например: холецистит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, болезнь Крона, язвенный колит и др.). Дополнительная помощь и (или) лечение по поводу других заболеваний может проводиться только по другому стандарту ОМС в установленном порядке, что, в некоторых случаях, может удлинять время диагностики и лечения.
Диагностический и лечебный процесс состоит из нескольких этапов:
- Выполнение программы ОМС начинается вконсультативно-диагностическом отделении (КДО) и проводится в порядке общей очереди по направлению на прием из Вашего ЛПУ (поликлиники по месту жительства).
- Записаться на прием в КДО можно потелефону регистратуры:8 (495) 304-30-39; 8 (495) 304-30-40.
Вместе с этим, в нашем учреждении, являющимся многопрофильным медицинским учреждением экспертного класса г. Москвы и Российской Федерации, есть возможность оказывать специализированную медицинскую помощь на договорной основе в более короткие сроки, сохраняя высокое качество и даже увеличивая при этом объем оказываемой помощи.
В частности, такие операции как холецистэктомия, полипэктомия, сложные диагностические исследования (капсульная эндоскопия, колоноскопия во сне, эндоультразвуковые манипуляции, пункции различных органов и др.), могут выполняться амбулаторно или с короткой госпитализацией в течение всего 1-2 дней.
Все специалисты Московского клинического научного центра имени А.С. Логинова принимают участие в предоставлении платных медицинских услуг. Время оказания платных медицинских услуг совпадает со временем работы МКНЦ.
Консультативно-диагностическое отделение МКНЦ имени А.С. Логинова работает с понедельника по пятницу включительно с 8:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 15:00. Время работы стационара – круглосуточно.
Записаться на прием Вы можете по телефонам:
8(495)304-30-39; 8(495)304-30-40 или по электронной почте dogovor@mknc.ru.
Наиболее востребованными для пациентов являются такие виды медицинской помощи, как комплексная диагностика, выполнение хирургических манипуляций и оперативных вмешательств. При этом, одновременно можно избавиться сразу от нескольких заболеваний (например – удаление желчного пузыря, полипов желудочно-кишечного тракта, провести лечение вентральной грыжи или грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и пр.), получив при этом и необходимую терапевтическую поддержку, комплекс физиотерапевтических процедур и др. Такие виды медицинской помощи возможно осуществить, заключив договор непосредственно в Московском Клиническом Научном Центре имени А.С. Логинова.
Также, по Вашему желанию, можно заключить договор на размещение, во время госпитализации, в 1-2 местных палатах повышенной комфортности.
Пациенты ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ могут оформить платные медицинские услуги по следующим адресам:
- корпус №3, 2 этаж, с 8:00 до 16:00 по будням
- корпус №7, 1 этаж, с 8:00 до 20:00 по будням
корпус №5, 2 этаж, кабинет №36 с 8:00 до 20:00 по будням, (с 9:00 до 15:00 по субботам, с с 9:00 до 16:00 по воскресеньям)
В первом корпусе, в связи с проведением капитального ремонта, договорной отдел закрыт.
С прейскурантом можно ознакомиться здесь: ПРЕЙСКУРАНТ
Источник
Контакты
Запись на прием
Колл-центр
ДИРЕКТОР
Хатьков Игорь Евгеньевичinfo@mknc.ru ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Ли Ирина АлексеевнаЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ
Сабельникова Елена Анатольевна+7 (495) 304-30-35 (1295)
e.sabelnikova@mknc.ruЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Абдураимов Адхамжон Бахтиерович+7 (495) 304-30-35 (1391)
a.abduraimov@mknc.ruЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ И МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
Задиран Евгения Ивановна+7 (495) 304-30-35 (1104)
e.zadiran@mknc.ruЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
Сараджев Владислав Владимирович+7 (495) 304-30-35 (1103)
v.saradzhev@mknc.ruГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Кучкарова Светлана Юрьевна+7 (495) 304-30-35 (1261)
s.kuchkarova@mknc.ruНАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ
Пендюрина Юлия Игоревна+7 (495) 304-30-35 (1140)
y.pendyurina@mknc.ruГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
Тижанин Игорь Александровичi.tizhanin@mknc.ru АДРЕСА ФИЛИАЛОВ МКНЦ ИМ. А.С. ЛОГИНОВА
ФИЛИАЛ МКНЦ НА ПАВЛОВА г. Москва, ул. Академика Павлова 22
Call-центр: +7 (495) 304 30 39
Email: pavlova@mknc.ruЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
г. Москва, Перервинский б-р, д.5, кор.1
ОМС: +7 (495) 539 30 00
ПМУ: +7 (495) 654 96 77
Email: info@oncomoscow.ruМАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ»
Филиал №1 г. Москва, ул. Гончарная, д. 23
Филиал №2 г. Москва, Верхний Предтеченский пер., д. 8
Филиал №3 г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 86Источник
Как записаться на приём?
Самостоятельно
По телефону
При записи на консультацию в Консультативно-диагностическое отделение или для решения вопроса о госпитализации в Московский Клинический Научный Центр имени А.С. Логинова необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт
- полис ОМС
- СНИЛС
- выписку из амбулаторной карты (форма 027/у)
- направление из поликлиники по месту жительства (форма 057/у-04), с подписью лечащего врача и заверенное печатью лечебного учреждения.
Для получения дополнительной информации о договорных услугах, пожалуйста, обращаетесь по e-mail: dogovor@mknc.ru.
Мы убедительно просим вас оповещать колл-центр МКНЦ имени А.С. Логинова в случае, если вы не сможете приехать на прием к врачу или на исследование.
Отменить или перенести визит можно, воспользовавшись сервисом Личный кабинет(моя запись), или по тел.:
8(495)304-30-39.В этом случае мы сможем пригласить паци ентов, ожидающих консультации и обследования, и сократить их время ожидания в очереди.
Спасибо за вашу помощь.
* очная встреча с врачом предусматривает детальное выяснение того, что с Вами происходит необычного, что Вас беспокоит, что мешает жить нормальной жизнью. Специалист тщательно изучает материалы ранее проведенных обследований, методы и результаты проводившегося лечения. Осмотрев вас, он выяснит симптомы или проявления возможного заболевания, уточнит, когда и в результате чего эти симптомы появились, определит правильно ли был установлен диагноз врачом, к которому ранее Вы обращались, насколько эффективно проводилось лечение и т.д.
Директор: Хатьков Игорь Евгеньевич, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН.
Главный врач: Ли Ирина Алексеевна.
Прием населения главным внештатным специалистом-онкологом ДЗМ – И.Е. Хатьковым и главным врачом И.А. Ли приостановлен на основании поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 № ММ-П9-1861.
Источник
Женское здоровье имени логинова
Сейчас много сил сконцентрировано на борьбе с пандемией. Многие клиники перепрофилированы для помощи больным с Covid 2019. ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ продолжает оказывать медицинскую помощь онкологическим пациентам в полном объеме. На базе нашего центра развернуты дополнительные мощности по оказанию специализированной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и создан отдел лекарственного лечения (под руководством зам. директора по онкологии проф. РАН, д.м.н. Жуковой Людмилы Григорьевны).
Для онкологических пациентов организован отдельный вход в отделение, и их пребывание в клинике изолировано от других пациентов нашего центра. Разделение потоков поможет сократить время ожидания и сделать пребывание в центре более комфортным.
В отделениях проводятся все современные режимы противоопухолевой лекарственной терапии, включая химиотерапию, таргетную терапию и иммунотерапию при опухолях женской репродуктивной системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, гепатобилиарных опухолях, опухолях головы и шеи, нейроэндокринных опухолях, меланоме и других опухолях кожи.
Выбор варианта лечения и подбор таргетных и имунных препаратов персинифицирован и основывается на результатах определения молекулярного профиля опухоли (исследование осуществляется в лабораториях МКНЦ). Тактика лечения определяется на онкоконсилиуме с привлечением всех необходимых специалистов.
В отделениях также проводится современный комплекс поддерживающей терапии, позволяющей облегчить переносимость противоопухолевого лечения.
Наш круглосуточный стационар работает в режиме 24/7, проводя противоопухолевую терапию без выходных и праздничных дней. В рамках круглосуточного стационара пациентам доступно пребывание в 2-х и 3-х местных палатах на все время проведения многодневных курсов химиотерапии, включая дни пре-и постмедикации, круглосуточное наблюдение врача-онколога.
С 20 апреля 2020 года в МКНЦ начало свою работу новое отделение – дневной стационар по онкологическому профилю. В отделении проводятся все современные режимы противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия), не требующие круглосуточной госпитализации.
Дневной стационар располагается в просторных комнатах, оснащенных специальными удобными креслами, позволяющими с комфортом проводить инфузии продолжительностью до нескольких часов.
Профессор Игорь Евгеньевич Хатьков, директор МКНЦ выступил экспертом в сюжете телеканала «Мир». Главный внештатный онколог ДЗМ рассказал, как проходит лечение онкологических заболеваний.
Источник
➤ Adblock
detector