«Мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли?» Петербуржец набросился с кулаками на тиктокеров в юбках и чулках
Сначала мужчина мирно попросил эпатажных молодых людей покинуть детскую площадку, но те пытались отстоять свою позицию.
«Мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли?» Петербуржец набросился с кулаками на тиктокеров в юбках и чулках. Видео © Пятый канал
В одном из дворов Санкт-Петербурга прямо на детской площадке произошла драка мужчины с компанией молодых тиктокеров, переодетых в женщин. Видео с места происшествия опубликовал Пятый канал.
Десантники занялись перевоспитанием плевавшего на могилы советских солдат тиктокера из Витебска
На кадрах видно, как мужчина вместе с отцом, вероятно, жители комплекса, сначала пытались призвать юных звёзд «Тиктока» покинуть детскую площадку, чтобы своим эпатажным видом не шокировать маленьких ребятишек. К слову, блогеры были ярко накрашены, в юбках, чулках и женских туфлях на высоченных каблуках. Уходить парни не собирались и долго «держали оборону». Однако потом словесная перепалка переросла в жёсткую драку.
«Это костюмы, это образы наши. Что, теперь мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли? Что вы до нас докопались?» — кричал один из тиктокеров в адрес разъярённого мужчины.
В итоге петербуржец, отстаивавший традиционные ценности, накинулся с кулаками на компанию — тиктокерам пришлось спасаться бегством. Набросившегося на блогеров мужчину удалось усмирить прохожим. Были ли пострадавшие в потасовке, пока не известно.
Когда не устроила стрижка: в Ленобласти неизвестные в масках устроили драку со стрельбой в салоне красоты
Ранее Лайф рассказывал, что мужчину избили в Ельце прямо на глазах у полицейского. Как уточнили в СК, сотрудник правоохранительных органов потребовал прекратить противоправные действия, но участники конфликта на него не обратили внимания.
Источник
«Витамин Т»: 7 фактов о свежем альбоме T-Killah
Сегодня, 10 июля, состоялась премьера нового сольного лонгплея артиста. Эксклюзивно для TNTMUSIC.RU T-Killah рассказал о деталях работы над пластинкой «Витамин Т», западном продакшене и создании секретного персонажа. Читайте материал о первой за два года большой работе Александра Тарасова ― со слов самого автора!
Факт #1: Оптимистичный посыл
Три слова, характеризующие альбом «Витамин Т» ― «Веселье, позитив, радость!». С таким же настроем я входил в этот карантин, подпитывая этими мыслями всех людей, которые меня окружают. Все проблемы мы прошли на позитиве. В текстах отображено всё то, что я переживал во время карантина и до него. Это то, каким я вижу наше будущее. Это музыка, которая заставляет двигаться, веселиться, угарать.
Моя музыка основана на том, что нельзя сдаваться, надо веселиться и радоваться любым жизненным моментам.
Факт #2: Западные битмейкеры
Пока у меня было время, я перевёз студию за город и записывал треки в соседнем доме. Альбомом занималась вся команда Klever Label. Работало несколько студий и несколько звукоинженеров. Большинство битов сделали западные битмейкеры, которых я искал достаточно долгое время.
Факт #3: Отсутствие мата
В моих треках нет никаких жёстких подтекстов, мата и каких-то «грязных» слов, потому что я хочу нести позитив и улыбку, в первую очередь. Так что следите за видосами, скоро будут небольшие экранизации каждого трека. Это не совсем клипы и не совсем сниппеты ― это, скорее, небольшие истории, которые я буду выкладывать на своём YouTube-канале и в TikTok.
Факт #4: Появление персонажа
Сейчас очень зашёл мой персонаж Витамин Т. Никто не знает, что и кто это. Это совершенно новый участник моей группы T-Killah.
Факт #5: Оригинальность и новый продакшен на вокале
Музыкальных ориентиров конкретно не было, я хотел сделать электронное звучание. На альбоме мой голос везде искажён интересными обработками, которые никто раньше не использовал.
В сингле «Гречка мартини» этот момент очень зашёл людям. Только через месяц, когда я выложил видео, на котором показал, кто именно поёт этот трек, оказалось, что это мой голос. Все очень удивились и теперь ждут продолжения. Видео набрало 10 миллионов просмотров в TikTok. «Гречка мартини» ― первый сингл с альбома, который очень зашёл всем поколениям: и детям, и ребятам моего возраста, и даже более взрослым.
Факт #6: Выход нового клипа «На Дискотеку»
Факт #7: Ставка на четыре бэнгера
Я думаю, что из альбома можно выделить четыре песни: «Витамин Т», «На дискотеку», «Скуби Ду» и «Коктейль» с Naizi. Другие песни ― для танцев, занятия спортом, тусовок и использования в TikTok. Есть очень прикольная песня, и мне кажется, что она мотивирует не лениться. Несмотря на свою абсурдность, потому что я там пою про лень.
Я хочу, чтобы все те, кто прочитают этот материал, обязательно послушали несколько песен из альбома «Витамин Т». Уверен, что вам понравится!
Слушайте новый альбом T-Killah «Витамин Т» на всех стриминг-площадках по ссылке.
Источник
Витамин без маски тиктокер
Откровенный рассказ блогера
Маша ведет «ТикТок» второй год
Фото: Мария Ермошина / Vk.com
Марии Ермошиной из Ярославля 21 год, и она уже звезда «ТикТока». У девушки больше миллиона подписчиков, рекламные предложения. Девушка зарабатывает, выкладывая видео. Взрослым кажется, что видео — пустышки. Ну танцует девчонка, кривляется — на этом можно заработать? А как? О чем они вообще думают, эти тикток-звезды? Кто на заводах-то будет работать, если все будут «пилить видосики»? О том, как двадцатилетние смотрят на жизнь, на работу и на свое предназначение, мы и поговорили с Машей.
— Многие взрослые люди не понимают, чем их дети занимаются в «ТикТоке», и что это вообще такое. Твои родители понимают?
— Мой отец первое время вообще не воспринимал «ТикТок» как серьезное занятие. Для него это до сих пор остается чем-то вроде игрушки, хотя сейчас он даже подкидывает мне идеи для видео. Он думает, что я быстро брошу. А мама всем хвастается, мол: «Вот, она у меня в Москву ездит, зарабатывает там, подписчиков у нее много». Для мамы это стало чем-то, чем можно гордиться. Папа тоже стал периодически подкидывать мне свои идеи. И материально помог, с покупкой нового телефона для съемок. В общем, теперь они относятся к этому серьезней. Но в целом у старшего поколения более консервативные взгляды насчет всего этого. Для них важно, чтобы у тебя была стабильная учеба, стабильная работа.
— А для тебя — не важно?
— Я учусь на четвертом курсе в педагогическом университете. Пошла я туда скорее из-за родительского напора. Я пошла на педагога, потому что у меня мама педагог. Я хотела поехать в Питер, учиться на ветеринара, но меня не пустил отец. Сказал, что я еще маленькая. Но мне не нравится система, что мы сразу после школы должны выбрать, чем хотим заниматься всю жизнь. У человека должно быть полгода или годик, чтобы всё обдумать и сделать выбор в пользу какой-нибудь профессии. Для меня «ТикТок» — это что-то между хобби и работой. Мне было это нужно как человеку, который вообще не умел контактировать с людьми и редко выходил из дома. Сейчас я могу сказать, что «ТикТок» меня немного раскрепостил. Я снимаю видео уже второй год, и у меня уже было раз пять, как я выгорала от этого. У меня уже пару раз были такие моменты, когда я отдыхала от «ТикТока» месяц или два. Потому что аудитория хочет от тебя всегда больше и больше. Ты морально устаёшь от этого. Хотя сейчас я склоняюсь к этому больше как к работе, потому что хочется более ответственно относиться к контенту. От этого ведь зависит моя популярность.
— Я не считаю, сколько денег мне это приносит, потому что каждый месяц бывает по-разному. Заработок появляется на рекламе. Например, есть госзаказы, которые нам часто дают, такой мне предлагали и в сторону митинга. Давали за него около 60–80 тысяч рублей, но я отказалась. Репутация для меня важнее денег. В принципе за рекламу я беру не очень много. Если рекламу хочет заказать какой-нибудь начинающий музыкант, то я беру не больше 5 тысяч. Если это что-то типа сайтов знакомств, то ценник повышается. Все зависит от того, кто предлагает тебе рекламу.
Девушка рада, что родители стали относиться к ее увлечению серьезнее
Источник
Избитые за эпатажные костюмы тиктокеры обратились в полицию
Пострадавшие во время массовой драки, которая накануне произошла в Санкт-Петербурге, намерены писать заявление в полицию с требованием найти тех, кто на них напал. Причем личности оппонентов хорошо известны — более того, журналистам РЕН ТВ удалось поговорить с ними и выяснить, что речь идет, скорее всего, не о банальный уличной потасовке, а о попытке предотвратить на детской площадке мероприятие, пропагандирующее однополую любовь.
Дрэг-квин и тик-ток-модели столкнулись с жестокой российской действительностью. И сразу поняли: на каблуках здесь делать нечего. Несмотря на то, что молодые люди в совершенстве освоили модельную походку на шпильках, бегать на них так и не научились — будто чувствовали, что навык пригодится, и даже выкладывали свои тренировки в Сеть.
Дрэг-квин-модели — это те, кто переодевается в одежду противоположного пола с целю развлечь зрителя. В Сети, оказывается, сейчас такой контент очень популярен. Тысячи лайков, сотни подписчиков. Молодые люди учат других мужчин краситься и носить женское. Компания самых популярных приверженцев этой субкультуры отмечала день рождения подруги — все были в образах и решили прогуляться.
На этой детской площадке пестрая компания решила устроить импровизированную видеосессию. Раскрепощенные артисты, кажется, даже не подумали, что кого-то это может смутить. Но съемки прервало замечание — его сделал мужчина, приехавший к сыну из Челябинска погостить. Шоу с переодеванием среди детских горок его откровенно шокировало.
Беседа о нравах и ориентации длилась недолго. И завершилась массовым каминг-аутом — публичным признанием. Искренность не нашла понимания, и вскоре в ход пошли сжатые в кулаки аргументы. Правда, сейчас агрессор заявляет: бил не за ориентацию, а за хамство. Завелся настолько, уверяет один из пострадавших, что слова «стоп» уже не слышал. Но блюстители нравов уверяют: ногой били по телефону, а по голове попали случайно. Драку вообще начали суровые и чрезмерно агрессивные мужики в юбках.
Встреча, кажется, отрезвляюще подействовала на обе стороны конфликта. Отец с сыном узнали, что такое дрэг-квин, и обрадовались, что в их юности такого не было. Тиктокеры, кажется, осознали: то, что собирает тысячи лайков в Сети, менее продвинутые пользователи могут не понять и даже осудить. И для всего нужно выбирать подходящее время и место.
Теперь уже абсолютно реальные синяки и ссадины предстоит изучать полицейским. Пострадавший участник обернувшейся столкновением двух культур фотосессии написал заявление в полицию.
Источник
Получи свое персональное предсказание!
С каждым днем платформа TikTok становится все популярнее, поэтому нет ничего удивительного, что активные ее пользователи становятся все более богатыми и знаменитыми. Лови наш топ самых популярных тиктокеров.
Смотри программу «10 самых» по воскресеньям в 10.35 в эфире МУЗ-ТВ.
10. РАХИМ
Рахим Абрамов родился в маленькой деревне Магоча Забайкальской области. Среднюю школу он не закончил, а поехал в Москву поступать в колледж. Но и к новому месту учебы молодой человек быстро потерял интерес, увлекшись съемкой роликов для YouTube. Забавные вайны нравились подписчикам, поэтому у Рахима быстро появились первые поклонники. Следующим шагом стало покорение Instagram, а в 2018-м и платформы TikTok. Ставку Абрамов сделал на танцевальные видео и всевозможные челленджи. Когда TikTok-пространства Рахиму стало мало, он решил попробовать свои силы в музыкальной индустрии и выпустил дебютный трек «Девочка наивна». Чуть позже вышел второй его клип «Fendi», который сделал молодого человека настоящей звездой и обеспеченным человеком. Известно, что заработанные деньги Рахим тратит не только на свое развитие, но и на благотворительность. Некоторое время у музыканта были отношения с коллегой по площадке – тиктокершей Диной Саевой. Вскоре пара распалась, но ребята остались друзьями.
9. КАРА КРОСС
Карина Лазарьянц – именно так зовут певицу и блогера Кару Кросс, с ранних лет проявляла интерес к творчеству. Девочка посещала театральный кружок, который неожиданно сменила на секцию бокса и к 14 годам у нее уже был 2 разряд. После травмы, полученной на одном из турниров, Карина решила завязать с боксом и поступила в театральный вуз. Параллельно девушка ходила на модельные курсы, снималась в молодежных сериалах и даже закрутила роман с известным актером. Но популярность к ней пришла только с появлением платформы TikTok. Был момент, когда Карина снимала забавные ролики вместе с Давидом Манукяном. Многие считали ребят парой, но они утверждали, что просто друзья. Увы, вскоре творческие отношения дали трещину, и Кара с DAVA перестали общаться. А вот карьера девушки продолжила развиваться и вскоре Карина начала петь. Сегодня Кара Кросс не только успешный тиктокер, но и популярная исполнительница.
8. ЕГОР ШИП
Егор Кораблин (настоящее имя тиктокера) родился в 2002-м году в обеспеченной московской семье. Много лет мальчик увлекался футболом, но поступать решил в актерскую школу. Чуть позже Егор попал в академию Игоря Крутого, и уже в 2018-м году его стал ведущим на конкурсе «Детское Евровидение». Дальше началась творческая карьера мальчика на YouTube – там Шип фигурировал под ником «богатый школьник». Но популярность Кораблин заработал только с появлением развлекательной платформы TikTok. В 2020-м году главный шипер страны (ник тиктокера – перевод его фамилии на английский язык) записал свой первый трек под названием «Dior». Следующей его работой стала композиция «Пикачу», которую он выпустил вместе с певицей MIA BOYKA – Егор рассказывает, что они придумали и сняли композицию всего за один день. Сегодня «богатый школьник» Егор Шип, действительно, богат – по предварительным подсчетам, с монетизации роликов на YouTube артист получает несколько сотен тысяч в месяц. Что касается характера, то Егор всегда четко знает, чего хочет, поэтому строго и критично относится как к своей, так и чужой работе.
7. ЮЛЯ ГАВРИЛИНА
Популярная тиктокерша Юля Гаврилина снимает не только трендовые видео в TikTok, но и выпускает сольные треки и клипы. Первой ее заметной работой стала композиция «Жужужу», чуть позже – трек и клип «Только ты», а вскоре девушка попала даже в рейтинг Forbes. Каждый день хейтеры убеждают Юлю отказаться от карьеры певицы, но поклонники в восторге от ее необычного тембра с хрипотцой. Особенно удачным в карьерном и денежном плане для Гаврилиной стал 2020-й год, а вот 2021-й начался с операции на носу – оказывается, с детства у артистки были проблемы с дыханием. Но операция прошла успешно, поэтому Юля вернулась в активную тиктокерско-музыкальную жизнь.
6. АНЯ ПОКРОВ
Аня Покров, а также Авокадо или Нютик Покровская, родилась в Волгограде. После школы девушка поступила в институт культуры на специальность «театральный режиссер» – именно тогда Аня начала снимать короткие ролики и выкладывать их в сеть. В 20 лет девушка уехала покорять Москву и стала участницей проекта «Dream Team House». Когда Покров только начинала свою карьеру, в одном из интервью она обмолвилась, что связывать жизнь с музыкой совсем не планирует. И вот сегодня Аня не только популярный тиктокер, но и певица. В одном из своих роликов на песню «Парень из села» Аня Покров снимает тиктокера Артура Бабича, с которым у девушки роман.
5. КИРИЛЛ КОЛЕСНИКОВ
Сегодня Кирилл Колесников номер один в российском TikTok – на начало 2021-го года у него почти 22,5 миллиона подписчиков. Кирилл постоянно удивляет своих поклонников чем-то новым и экстремальным. Карьеру блогера спортсмен начинал на YouTube, куда загружал ролики про паркур. Несмотря на то, что молодой человек развивал канал 8 лет, популярности и просмотров у него почти не было. На развлекательной платформе TikTok Колесников зарегистрироваться ради интереса, но именно тут его ждал невероятный успех. На вопрос: кто он – паркурщик, блогер или спорстмен, король TikTok отвечает, что он «просто парень в движении». К успеху Кирилл относится спокойно, но не собирается останавливаться на достигнутом и планирует стать знаменитым не только в России, но и во всем мире.
4. ДИНА САЕВА
Мадина Басаева (настоящее имя тиктокерши) родилась в многодетной семье в Таджикистане. Когда семья девочки получила российское гражданство, они переехали жить в Екатеринбург. Там Дина поступила в колледж, но вскоре решила бросить учебу и переехала в Москву. В столице она поменяла имя и стала настоящей звездой. Саева зарегистрировалась в TikTok и стала снимать самые разнообразные челленджи, шуточные ролики, танцевальные номера, которые быстро принесли ей популярность. Какое-то время Дина встречалась с другим знаменитым тиктокером Рахимом, но молодые люди решили сконцентрироваться на карьере и быть просто друзьями. Сегодня, по подсчетам Forbes, Саева зарабатывает почти 5 миллионов рублей в год. Недавно она поняла, что мир TikTok для нее тесен, поэтому Дина запела.
3. АРТУР БАБИЧ
Родился популярный тиктокер Артур Бабич в самой настоящей деревне в селе Вольное под Кривым Рогом. Изначально парень собирался стать актером, потом футболистом, а в итоге занялся блогерством. Еще в школе Артур начал записывать забавные ролики для Instagram, но настоящая слава настигла его, когда Бабич попал в популярный TikTok-дом «Dream Team House». Секрет в том, что молодой человек не стал ничего придумывать, а показал себя таким, какой он есть – открытым и веселым. Искренность молодого человека мгновенно приковала к нему внимание подписчиков, а также представителей шоу-бизнеса. Бабич записал фит с певицей Бьянкой, который подписчики моментально оценили, а позже засветился и в совместной работе с другом по TikTok миру – Даней Милохиным. Сегодня Артур считается одним из самых популярных и востребованных артистов.
2. ВАЛЯ КАРНАВАЛ
Валя Карнавал или Валя Карнаухова родилась в Ростове-на-Дону. Свой псевдоним девушка придумала случайно, соединив первые буквы фамилии и имени. В 2018-м Валя завела YouTube-канал, где активно выкладывала самые разнообразные видеоролики. Но ключевым в карьере Карнавал стало знакомство с продюсером Заиром Юсуповым и ее попадание в TikTok-дом. Не прошло и двух лет, как Валя попала в список самых популярных и самых богатых тиктокеров России.
1. ДАНЯ МИЛОХИН
Детство Дани Милохина было непростым – мать отдала малыша и его старшего брата Илью в детский дом. По иронии судьбы, именно в этом приюте жил когда-то солист группы «Ласковый май» Юра Шатунов. Когда Дане исполнилось 13 лет, мальчик попал в приемную семью и переехал с опекунами в Анапу. Но отношения с новыми родителями не складывались. В 16 лет Милохин увлекся запрещенными веществами, но вскоре справился с плохой привычкой и занялся съемкой роликов для TikTok – первые видео Даня начал снимать еще в Анапе. Когда Милохину исполнилось 18 лет, он переехал в Москву, где на него мгновенно обрушилась популярность. В начале 2021-го года журналисты разыскали маму Дани и Ильи Милохиных. Но, несмотря на то, что женщина раскаялась, Даня не захотел с ней встретиться. Со старшим братом Милохин также не общается. Но отсутствие родственников не мешает тиктокеру двигаться вперед и развивать свою карьеру. Он уже записал удачный совместный трек с Тимати и Джиганом, а также с Николаем Басковым. Большой интерес у подписчиков вызывает личная жизнь Милохина – долгое время все были уверены, что у тиктокера отношения с Юлей Гаврилиной. И хотя в интервью Ксении Собчак Даня подтвердил, что испытывает к Юле чувства, на сегодняшний день отношения молодых людей до сих пор загадка. Не любит рассказывать Милохин и о доходах, хотя популярность тиктокера говорит сама за себя.
Источник