Меню

Васильева татьяна состояние здоровья

Тяжелую болезнь Васильевой продали за огромные деньги Первому каналу

Новость о госпитализации с подозрением на коронавирус актрисы театра и кино Татьяны Васильевой стала шоком для поклонников. Но еще большее удивление вызывал источник информации. Это был не друг звезды Стас Садальский, не ее сын, не руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, а. телеведущая Дана Борисова.

По уверению Борисовой, 73-летняя Васильева не нашла никого лучше, чтобы обратиться за экстренной помощью. «Татьяна позвонила мне в три часа дня. Я сама была в шоке. Она плакала. У нее была единственная просьба: «Дана, помоги устроить в больницу! Я заражена ковидом», – рассказала телеведущая на своей странице в социальных сетях. – Первым, кому я позвонила, был Андрей Малахов. Он скинул трубку. Потом я позвонила его редактору, некоему Сурену. Тот тоже слился. После этого Татьяна звонила мне каждые две минуты. Ей было страшно. Она была в панике. Естественно, я вышла на Первый канал, который на уровне Министерства здравоохранения организовал ее переезд в больницу».

Словом, Андрей Малахов и его Сурен сами виноваты, что теперь снимать сливки с этой резонансной и многообещающей темы будет не программа «Прямой эфир» на телеканале «Россия», а конкурирующее ток-шоу «Пусть говорят» на Первом.

Интересно, что вскоре тревожный пост исчез из «Инстаграм» Борисовой. Сама она отказывается хоть что-то говорить журналистам и прояснять ситуацию. «Я на полном эксклюзиве с Первым каналом, меня пригласили ничего не комментировать, очень строго», – заявила Борисова в интервью «Дни.ру».

Позже стало известно, что Васильеву доставили в университетскую клиническую больницу МГМУ им. Сеченова. Но от госпитализации звезда отказалась. «Сейчас я дома, принимаю антибиотики, которые выписал мой врач . Пытаюсь дозвониться до больницы, чтобы узнать результат КТ, но трубку либо никто не берет, либо занято», – приводит ее слова «МК».

Очевидно, на предстоящей неделе нас ждет несколько громких эфиров «Пусть говорят», посвященных болезни Татьяны Васильевой. Болеет ли она на самом деле или же все придумано ради заработка и пиара – бог ведает. Ведь если болеет, то странно уходить домой. К тому же последнее время у звезд стало модным выискивать у себя коронавирус, чтобы попасть в федеральный телеэфир.

Читайте также:  Психическое здоровье личности тест

В любом случаем, пожелаем актрисе здоровья, а телепрограмме – высоких рейтингов.

Источник

Из первых уст: больная Татьяна Васильева назвала свой диагноз

Татьяна Васильева рассказала о том, что с ней произошло за последние сутки. 73-летняя артистка подтвердила, что попала в больницу с симптомами коронавируса. « Несколько дней подряд у меня поднималась температура 37.5-37.8. Я не придавала этому значения. А позавчера вечером появился кашель и странное жжение в глазах. Вчера Филипп и Лиза уговорили меня сделать КТ. Я вызвала скорую и поехала в больницу», — рассказала актриса.

Она объяснила, что сдала тест на уханьскую инфекцию, но результаты будут готовы только через три дня. Тем не менее клиническая картина говорит о том, что у неё коронавирус. Помимо этого ей сделали КТ, чтобы исключить пневмонию.

« Уже ночью один из санитаров сказал мне, что на снимке все в порядке. И я с лёгким сердцем поехала домой. А сегодня утром мне позвонил врач, и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Я так и делаю», — рассказала Васильева.

Актриса рассказала, что соблюдала режим самоизоляции, но выходила из дома в магазин. «Я не придавала большого значения эпидемии. А теперь я понимаю, что все это не шутки. И если вы верите мне, прошу: оставайтесь дома», — обратилась Татьяна Григорьевна к друзьям и поклонникам.

О болезни Васильевой журналистам, напомним, рассказала накануне Дана Борисова . Прокомментировала ситуацию и невестка актрисы Мария Болонкина, признавшаяся, что её свекровь не задержалась в больнице из-за пугающей обстановки.

Источник

Заразившаяся коронавирусом Татьяна Васильева описала симптомы болезни

73-летняя Народная артистка России Татьяна Васильева, подтвердившая вчера, что, вероятнее всего, заразилась новой коронавирусной инфекцией, рассказала о течении болезни.

Сегодня актриса опубликовала в своем Instagram пост, где поблагодарила всех за поддержку, комментарии, сообщения и звонки, а после сообщила о самочувствии — дабы не множить домыслы и слухи.

По словам Васильевой, у нее несколько дней подряд температура поднималась до 37.5-37.8, но она не придавала этому значения. До того момента, как позавчера вечером у женщины появился кашель «и странное жжение в глазах».

Была вызвана «скорая», и артистка поехала в больницу. Наконец-то поняв «весь масштаб пандемии» — «больницы переполнены!»

Читайте также:  Как часто можно делать флюрограмму без вреда для здоровья

Как пишет Татьяна, скорую она ждала восемь часов, потом еще четыре — результатов КТ. «Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий».

Позже, уже ночью, один из санитаров сказал, что на снимке Васильевой «все в порядке» и она с легким сердцем поехала домой. Но радоваться и выдыхать было рано — следующим утром актрисе позвонила врач, и оказалось, что у нее двусторонняя пневмония.

К счастью, поражения легких не сильные, поэтому она может лечиться дома. Поскольку в больнице и без нее много забот.

Результатов теста на COVID пока нет, но, как пишет Васильева, «клиническая картина говорит именно об этом вирусе».

Далее артистка сетует, что не придавала большого значения эпидемии. Да, она не ходила в гости и «вообще максимально сидела дома», но выходила в магазин и выбрасывать мусор. И теперь понимает: «все это не шутки».

«Если вы верите мне, прошу! Берегите себя! Оставайтесь дома!» — призывает Татьяна.

Источник

«Нет ни насморка, ни кашля»: актриса Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии

Народная артистка России Татьяна Васильева, у которой ранее поднялась температура и начался сильный кашель, сейчас находится дома. Об этом она лично рассказала «Звезде», отметив, что чувствует себя хорошо.

«Я хорошо себя чувствую, все в порядке. Я дома нахожусь. Нет ни температуры, ни кашля», — прокомментировала свое состояние Васильева.

Ранее актриса почувствовала недомогание: у нее поднялась температура, начался кашель. После этого она вызывала скорую, сдала необходимые анализы. Врачи диагностировали у артистки двустороннюю пневмонию. Тест на коронавирус показал отрицательный результат.

№ ФС 77 – 59170. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сетевое издание www.tvzvezda.ru (далее – Издание) является средством массовой информации и зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77–59170 от 22 августа 2014 года). Учредителем и редакцией Издания является Открытое акционерное общество «Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА» (ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»).

Главный редактор: Харьков А.В.

Контакты
Адрес: Россия , 129164 , г. Москва , проспект Мира, д. 126
E-mail: news@zvezdamedia.ru
Тел: +7 (495) 645-92-89

Издание может содержать информационную продукцию, предназначенную для лиц старше 18 лет.

Читайте также:  Проверка охраны здоровья детей

Источник

Актриса Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии

Фото: ТАСС/Александр Куров

Народная артистка РФ Татьяна Васильева, которая ранее заболела двусторонней пневмонией, рассказала о своем самочувствии.

Недавно актриса сдала тест на коронавирусную инфекцию, он показал отрицательный результат, передает РИА Новости. Известно, что Васильева уже чувствует себя лучше, температура спала.

После того, как у нее обнаружилось недомогание в связи с высокой температурой и кашлем, артистка обратилась к врачам.

В дальнейшем телеведущая сообщила, что у нее двусторонняя пневмония, клиническая картина говорила об обнаружении коронавируса. Предположение о заболевании COVID-19 основывалось на результатах компьютерной томографии.

«Чувствую себя хорошо, карантин мой уже заканчивается, так что, надеюсь, что все закончится скоро», – уточнила Васильева.

Кроме того, она добавила, что не сдавала второй тест на коронавирус, предложения повторно провериться на заболевание не поступало.

Ранее в СМИ говорилось, что у Васильевой выявлен коронавирус. С ухудшением самочувствия она обратилась в медицинское учреждение, в настоящий момент проходит курс лечения на дому.

© 2012 – 2020

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

Adblock
detector