Школа здоровья и радости
Школа Здоровья и Радости — содружество единомышленников, объединённых общей идеей: служение Истине, служение Богу и людям, быть хозяином своей жизни и жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром.
— создание Пространства Любви, Света и Добра в себе, в своей жизни, в своём роду, на своей Родине, в стране, в которой ты живёшь, на планете Земля, во всей Вселенной.
Основные задачи Школы и преподавателя Школы:
- Через своё служение нести Свет, Радость и Любовь людям и всему миру;
- Оказывать помощь людям в осознании своей истинной природы, своего места в этом мире и своего предназначения;
- Пробуждать в человеке новое сознание — сознание ХОЗЯИНА, БОГА-ТВОРЦА, СОЗИДАТЕЛЯ, от личного счастья которого зависит жизнь человечества в целом;
- Помогать людям в обретении здоровья, благополучия в семьях, благотворных взаимоотношений с окружающим миром;
- Помогать людям в творческой самореализации;
- Помогать людям в сотворении пространства любви;
- Помогать людям в формировании здоровых мысле-образов.
Преподаватели школы
Преподаватель Школы — это лицо Школы Здоровья и Радости, «визитная карточка», следовательно, — это человек здоровый, жизнерадостный, красивый, стройный, молодой душой, энергичный, творческий, с юмором, обладающий чистотой помыслов, гармонично развивающийся в разных сферах жизни (личной, профессиональной, общественной). Проявляющий себя благотворно в различных ипостасях (сын, дочь, мать, отец, муж, жена и т.д.), имеющий способности к преподавательской деятельности. Он живёт сам в новой модели сознания и помогает жить другим, успешно реализуя все аспекты новой модели и метода В.В. Синельникова, и в первую очередь — в своей жизни. Умеет управлять собственными эмоциями, душевным и физическим состоянием организма. Благотворно взаимодействует с окружающим миром, найдя своё место и выполняя своё предназначение в жизни. Гармонично строит свои взаимоотношения с другими членами коллектива Школы.
Деятельность преподавателя — это, прежде всего, служение Богу, Истине и обществу, это предназначение и любимое дело, это образ жизни. В основе его деятельности лежит чистота помыслов и ответственность всегда, везде и во всём.
Источник
О школе
Онлайн Школа доктора Валерия Синельникова
Теперь у вас появилась уникальная возможность обучаться методикам доктора Синельникова, не выходя из дома.
Как это возможно?
Вы можете принимать участие в семинарах Школы, используя только свой компьютер. Обучение проходит в формате вебинаров.
Онлайн школа Валерия Синельникова – это сообщество людей, стремящихся к развитию, объединённых общей идеей: служению Истине, служению Богу и людям, желанием быть хозяином своей жизни, жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром.
Миссия Школы — создание Пространства Любви, Света и Добра в себе, в своей жизни, в своём роду, на своей Родине, в стране, в которой ты живёшь, на планете Земля, во всей Вселенной.
Основные задачи Школы:
- через своё служение нести Свет, Радость и Любовь людям и всему миру;
- оказывать помощь людям в осознании своей истинной природы, своего места в этом мире и своего предназначения;
- пробуждать в человеке новое сознание — сознание ХОЗЯИНА, БОГА-ТВОРЦА, СОЗИДАТЕЛЯ, от личного счастья которого зависит жизнь человечества в целом;
- помогать людям в обретении здоровья, благополучия в семьях, благотворных взаимоотношений с окружающим миром;
- помогать людям в творческой самореализации;
- помогать людям в сотворении пространства любви;
- помогать людям в формировании здоровых мысле-образов.
Хотите стать хозяином своей жизни и жить счастливо в любви и гармонии с собой и с окружающим миром? Тогда присоединяйтесь!
Мы открыты для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему, научиться жить в гармонии и радости с окружающим миром, обрести любовь, стать здоровым, богатым и успешным.
Учитесь, развивайтесь, обретайте здоровье и радость в любой точке мира, независимо от того, в какой стране вы проживаете.
Преимущества обучения в онлайн Школе:
- возможность обучаться из любой точки мира в комфортной для вас обстановке. Для участия вам необходим лишь компьютер и доступ в интернет;
- уникальные авторские методики;
- глубокое погружение в метод доктора Синельникова;
- 100% гарантия получения результата. Если по каким-либо причинам после первого занятия вы решите, что методика доктора В.Синельникова вам не подходит, мы вернем вам всю оплаченную сумму;
- после прохождения вебинара вы получаете его запись и можете повторно прослушать материал;
- общение с преподавателем и единомышленниками в режиме реального времени. Возможность задавать вопросы и получать ответы во время онлайн семинаров;
- доступная стоимость вебинаров;
- возможность приобрести каждое занятие из любого курса отдельно;
- бонусы и подарки всем участникам вебинаров;
- возможность обучаться бесплатно;
- возможность получить ответы Валерия Синельникова на свои вопросы.
В онлайн Школе проводится большое количество бесплатных благотворительных вебинаров. О них вы можете узнать заранее, подписавшись на наши новости внизу страницы или в разделе Расписание.
Также следите за конкурсами, которые проводятся в официальных группах соц.сетей, у вас есть реальная возможность выиграть ценные подарки и призы.
Online обучение призвано реализовывать Миссию и Задачи Школы Здоровья и Радости самым гармоничным образом через интернет пространство.
Источник
Главная
Дорогие единомышленники! Приветствуем Вас и желаем всем Счастья!
Всем, кто прошел семинары Школы Валерия Синельникова или даже не прошел, но интересуется его учением, книгами и другой продукцией Школы Синельникова приглашаем вас на наши занятия и мероприятия!
Мы открыты для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему, научиться жить в гармонии и радости с окружающим миром, обрести любовь, стать здоровым и успешным. По желанию участников может быть оказана срочная психологическая помощь. Расписание семинаров, тренингов, клубных занятий смотрите в таблице ниже.
Прямой эфир, онлайн! Присоединяйся!
В Скайпе c 11 сентября 2021г. каждую субботу и воскресенье в 21.00 начнутся онлайн «Вечерние медитации» клуба и Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова!
В программе — чтение книг Валерия Синельникова и медитация.
Мы не лечим и не учим, мы помогаем человеку разобраться в жизненных задачах. Делаем практические упражнения, разбираем авторские методики доктора Валерия Синельникова, ваши конкретные ситуации. Для участия необходимо установить на ПК или в телефоне систему «Skype». Занятия безоплатные. Контактный телефон организатора: 8-916-16-16-574.
Вышла новая книга Валерия Синельникова «В поисках истинного пути». https://vk.com/v_sinelnikov?w=wall-60971406_54982
В продукции Школы имеются: Книги автора, Аудиокниги, Видео программы на DVD дисках, Медитации на CD дисках, Флешки USB с продукцией, Гомеопатические комплексы и Программы.
Подробнее о товарах и ценах ВКонтакте: https://vk.com/market-61314796
А также подключайтесь в группу в WhatsApp! Для получения оперативной информации по клубным занятиям, семинарам и тренингам в г. Москва пишите смс-сообщения на телефон: 8-916-16-16-574
С апреля по ноябрь в Крыму Школа Здоровья и Радости доктора Синельникова проводит ежегодные большие 10-дневные семинары-тренинги в Центре «Светоч». Выберите дату семинара и запишитесь по анкете на 10-дневные семинары и Вам вышлют подробную информацию —>>> Запись по АНКЕТЕ в Светоч
УСТРОЙ СЕБЕ ПРАЗДНИК Духа, Души и Тела! Отдых, массаж и уникальная индивидуальная работа с каждым участником программы! С 12 по 21 марта 2021г. 9-, 7-, 2- дневная программа «Очищение и оздоровление Духа, Души и Сознания». Внимание! Количество участников ограничено! Уникальная программа с очень эффективными и потрясающими результатами по очищению и оздоровлению организма от психолога и ведущего оздоровительных практик на базе Валерия Синельникова! Небольшая группа (не более 5 человек) для полноценного массажа, восстановительного отдыха, эффективной и индивидуальной проработки проблем каждого участника! Ведущая: Куделина Тамара Иннокентьевна — психолог с медицинским образованием, массажист, консультант по психологическим практикам быстрых результатов (Rapid Personal Transformation — RPT), автор программ по очищению от паразитов, снижению веса, специалист по оздоровительной системе Белояр, практикам исцеляющего импульса Голтиса, мышечного моделирования, ведущая физических практик на базе «Светоч» Валерия Синельникова. Подробности по кнопке:
Измени свою жизнь к лучшему! Присоединяйся к уникальной индивидуальной программе «Очищение и оздоровление Духа, Души и Сознания» —>
В Московском клубе друзей Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова обучение проходит в формате 1-2-дневных семинаров-тренингов, клубных занятий. Запись по Анкете на Московские занятия
Источник
Ом-курс
Ведущие: Людмила Синельникова
Когда: 28 сентября – 7 октября
Где: Центр «Светоч», Крым
Осталось мест: 34
В программе:
— Основы и секреты вхождения в медитацию.
— Вертикальный и горизонтальный потоки.
— Взаимосвязь между здоровым позвоночником и медитативным состоянием.
— Устранение блоков и зажимов в теле и позвоночнике.
— Обучение энергетическим и дыхательным практикам.
— Значение бандх и мудр для практики медитации.
— Задержка дыхания и концентрация.
— Знакомство с Аджна- чакрой.
— Знакомство с Сахасрара – чакрой.
— Шри – янтра.
— Медитация и мантра.
Семинар предназначен для тех, кто прошёл обучение по программе «Радуга чакр».
Также в нём могут принять участие люди, которые регулярно практикуют хатха-йогу, кундалини-йогу, другие психофизические и энергетические практики, медитацию.
Расписание семинара – ретрита Ом-курс:
5.00 – пробуждение.
5.40 – 8.00 – утренняя практика. Медитация.
9.00 – завтрак.
10.00 – 11.00 – занятие.
11.00 — 12.00 – Релаксация. Медитация.
12.30 – Обед.
16.00 – 17.30 — Пранаяма. Энергетические практики. Медитация.
17.30 – 18.00 — Ужин.
19.00 – 20.00 — Мантры. Медитация.
Ведущая
Людмила Синельникова
Людмила Синельникова — сертифицированный преподаватель хатха-йоги, психолог.
Опыт личной практики — более 20 лет. Направления: хатха-йога, раджа -йога,даосская йога, шат-чакра йога, крийя йога,мантра йога.
Имеет опыт наставничества в обучении пранаяме и медитации.
Стоимость участия
Стоимость участия в семинаре 25000₽
Дополнительно оплачивается проживание и питание!
Варианты проживания в центре «Светоч» расположены ниже.
Внимание! ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
Запрещено участие в семинаре-тренинге людей с такими расстройствами психики:
шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, психопатии, невроз навязчивых состояний, истерия, неврастения, астенический синдром, наркомания, токсикомания, хронический алкоголизм, эпилепсия, в том числе ДЦП; с онкологией 3-4 стадии, хроническими заболеваниями в стадии обострения; а также лиц, употребляющих психотропные средства: нейролептики, транквилизаторы, антидепрессанты, психостимуляторы, барбитураты, седативные средства, препараты лития и др.
Частые вопросы о семинаре
⁃ Насколько комфортно проживание в Вашем центре?
Участники семинаров проживают в благоустроенных деревянных экодомах в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами.
⁃ Мы слышали, что в Вашем центре не едят мясо. Выдержим ли мы 10 дней без него?
Да, у нас лакто-вегетарианское питание, здоровое и сбалансированное. Многие фрукты и овощи выращиваем сами, используя биоорганическое земледелие, в своём фермерском хозяйстве. Молочные продукты нам привозят с фермы, которая находится также в горах. Бездрожжевой хлеб выпекаем сами. Многие участники семинаров не только не замечают отсутствия мяса, но и увозят домой наши рецепты.
⁃ Есть ли интернет в Вашем центре?
Да, есть Wi Fi. Стоимость подключения — 300 рублей за 10 дней.
Варианты проживания в «Светоч»
Благоустроенные 3-х и 4-х местные номера (стандарт)
Деревянные домики со всеми удобствами: санузел, холодильник, кондиционер. Стоимость проживания с питанием — 2200 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 1200 руб. в сутки.
Стоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 1800 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 1600 руб. в сутки (проживание — 600 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
Благоустроенные 3−х местные улучшенные номера
Деревянные срубы со всеми удобствами: санузел, холодильник, кондиционер. Стоимость проживания с питанием — 2400 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 1400 руб. в сутки.
Cтоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 1800 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 1800 руб. в сутки (проживание — 800 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
2-х местный стандарт
Деревянные домики со всеми удобствами: санузел, холодильник, кондиционер. Стоимость проживания с питанием — 2300 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 1300 руб. в сутки.
Cтоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 1800 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 1700 руб. в сутки (проживание — 700 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
2-х местные номера в пчелином домике
Вы можете совместить проживание и апитерапию. Для этих целей мы построили пчелиный домик, внутри которого находятся семь ульев. Стоимость проживания с питанием — 2600 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 1600 руб. в сутки.
Cтоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 2200 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 2000 руб. в сутки (проживание — 1000 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
Деревянные домики эконом-купе
Удобства рядом с домиками. Стоимость проживания с питанием — 1500 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 500 руб. в сутки.
Cтоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 1500 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 1600 руб. в сутки (проживание — 600 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
Деревянные домики эконом «пчелиные соты»
Деревянные домики улучшенной планировки (удобства рядом с домиками). Стоимость проживания с питанием — 1800 руб. в сутки с человека. Стоимость проживания без питания — 800 руб. в сутки.
Cтоимость питания без проживания — 1000 руб. в сутки (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.). Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара. Дополнительное место с 3-разовым питанием — 1700 руб.
Для детей с 3 до 14 лет включительно стоимость одного места с 3-х разовым питанием — 1600 руб. в сутки (проживание — 600 руб. и 3-х разовое питание — 1000 руб). С 15 лет оплата как за взрослого. Питание трёхразовое, вегетарианское.
Деревянные двухкомнатные экодома ЛЮКС
Деревянный двухкомнатный экодом ЛЮКС (49 кв.м.), расположенный около горного озера. Все удобства, большой санузел, стиральная машина, кухня, холодильник, кондиционеры, WiFi, спальня с большой кроватью, зал с удобным раскладывающимся диваном. Вместимость 4 человека (Для семьи из 5-ти человек можно добавить кровать).
Стоимость проживания 6000 руб. в сутки за дом. Питание оплачивается отдельно из расчёта 1000 руб. в сутки с человека 3-хразовое (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.).
Для детей с 3-х до 14 лет стоимость 3-х разового питания в сутки составляет 1000 руб. (завтрак — 300 руб., обед — 450 руб., ужин — 250 руб.).
Питание здоровое, сбалансированное, лактовегетарианское, из экологически чистых продуктов, выращенных в фермерском хозяйстве. Хлеб эксклюзивный бездрожжевой собственного изготовления. Натуральные масла, качественные специи, мёд вместо сахара.
Источник