Меню

Симетикон с маслом фенхеля капс 450мг 25 бад

Симетикон с фенхелем капсулы 25 шт. эвалар

283 «class=»cost price nowrap»>Цена 283 p 241 «class=»cost price nowrap green-price green-price-small»> 241 p

Доступное количество 1

Бесплатная доставка по
Москве от 2000р.

Эвалар ЗАО (Россия)

Инструкция

Состав и форма выпуска Симетикон с фенхелем капсулы 25 шт. эвалар

Активные вещества: симетикон 80 мг, эфирное масло фенхеля,не менее 55 мг.

В упаковке 25 штук.

Описание лекарственной формы

Капсулы бледно-желтого цвета.

Способ применения и дозы

При повышенном газообразовании принимать взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день, до исчезновения газообразования.

Показания к применению Симетикон с фенхелем капсулы 25 шт. эвалар

От газов в кишечнике.

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Действие на организм

Препятствует образованию газов.

Обладает способностью устранять спазм гладкой мускулатуры кишечника.

Применение Симетикон с фенхелем капсулы 25 шт. эвалар при беременности и кормлении грудью

Противопоказан при беременности и кормлении грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Источник

Симетикон с маслом фенхеля капс 450мг №25 (бад)

  • Действующее вещество (МНН): Симетикон
  • Производитель: ООО «Эрциг»
  • Страна производства: Российская Федерация
  • Форма выпуска: капсулы
  • Категория: БАДы для пищеварения

Доставим в одну из 2332 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 1 руб.

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i , второго и последующих 400 i

Инструкция по применению Симетикон с маслом фенхеля капс 450мг №25 (бад)

Краткое описание

Рекомендуется для поддержания функционального состояния желудочно-кишечного тракта, способствует снижению газообразования, облегчая состояния при вздутии живота и функциональных коликах, дополнительный источник эфирного масла (лимонен). Нормализует работу кишечника, обладает спазмолитическим, противорвотным действиями. После прохождения через ЖКТ выводится в неизменном виде, что снижает вероятность развития побочных эффектов.

Читайте также:  Компливит суперэнергия с гуараной таблетки бад 10

Состав

Твин 80 (эмульгатор), оболочка (желатин, агент влагоудерживающий (глицерин), вода), симетикон, масло растительное, фенхеля масло эфирное.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище — источника эфирных масел (лимонена).

Способ применения и дозировка

Детям с 6 лет и взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день до исчезновения газообразования. Продолжительность приема: 7-10 дней.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 С.

Источник

Аналоги для Симетикон с маслом фенхеля капс 450мг №25 (бад)

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Фамар Орлеан

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Эвалар ЗАО

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Гермес Фарма Гез.м.б.Х.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Медана Фарма А.О.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Берлин-Хеми АГ

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini Group

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Мирролла

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Берлин-Хеми АГ

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО «Джонсон & Джонсон»

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Франс Бейнхейм С.А.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Клевер

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика

Введите свой номер

© 2021 Общество с ограниченной ответственностью «ПроАптека»

Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности
№ ЛО-77-02-010669

Адрес: 127282, г. Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 1, + 7 (495) 737-35-00, 737-35-01

Читайте также:  Что такое бад статья

Источник

Аналоги для Симетикон с маслом фенхеля капс 450мг №25 (бад)

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Фамар Орлеан

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Эвалар ЗАО

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Гермес Фарма Гез.м.б.Х.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Медана Фарма А.О.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Берлин-Хеми АГ

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini Group

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Мирролла

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Берлин-Хеми АГ

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО «Джонсон & Джонсон»

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: Каталент Франс Бейнхейм С.А.

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Клевер

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика

Действующее вещество (МНН): Симетикон

Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика

Введите свой номер

© 2021 Общество с ограниченной ответственностью «ПроАптека»

Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности
№ ЛО-77-02-010669

Адрес: 127282, г. Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 1, + 7 (495) 737-35-00, 737-35-01

Источник

Симетикон с фенхелем

По предзаказу 20 шт. В наличии 3 шт.

По предзаказу 20 шт. В наличии 0 шт.

По предзаказу 20 шт. В наличии 1 шт.

По предзаказу 20 шт. В наличии 2 шт.

По предзаказу 20 шт. В наличии 0 шт.

Симетикон с фенхелем инструкция по применению

Форма выпуска Симетикон с фенхелем

Активные вещества: симетикон 80 мг, эфирное масло фенхеля,не менее 55 мг.

В упаковке 25 штук.

Капсулы бледно-желтого цвета.

Препятствует образованию газов.

Обладает способностью устранять спазм гладкой мускулатуры кишечника.

Читайте также:  Паба бад что это

Плоды фенхеля обладают спазмолитическим, противорвотным действиями, усиливают секрецию желудка, кишечника, возбуждают аппетит, улучшают пищеварение, освобождают желудок и кишечник от газов, уменьшают и прекращают желудочно-кишечные колики.

Симетикон снижает поверхностное натяжение на границе раздела фаз, вследствие чего затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в содержимом кишечника и слизи желудочно-кишечного тракта. Высвобождающиеся при этом газы всасываются стенкой кишечника или удаляются благодаря перистальтике, что предупреждает образование больших газово-слизистых конгломератов, вызывающих болезненное вздутие живота. Симетикон удаляет пену физическим путем, не вступая в химические реакции.

Вещество не всасывается из желудочно-кишечного тракта и не влияет на процесс пищеварения. Вследствие физической и химической инертности он не влияет на микроорганизмы и ферменты, присутствующие в желудочно-кишечном тракте, не уменьшает всасывание пищи, не изменяет реакцию и объем желудочного сока. После прохождения желудочно-кишечного тракта выводится в неизмененном виде, что уменьшает вероятность развития побочных эффектов.

Показания к применению Симетикон с фенхелем

От газов в кишечнике.

При индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Применение Симетикон с фенхелем при беременности и кормлении

Противопоказан при беременности и кормлении грудью.

При повышенном газообразовании принимать взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день, до исчезновения газообразования.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Источник

Adblock
detector