Меню

Письмо другу про зож

LearnEnglishBest / Пишите письма / Письмо на английском о здоровом образе жизни

Письмо на английском о здоровом образе жизни

Thank you for your letter. I was glad to hear from you. I’m sorry I haven’t written so long, but I was preparing for exams.

Frankly speaking I don’t do anything special to stay healthy. I just try to eat plain food and to have an early night, but it happens seldom. I think running in the morning and going to the fitness club make people healthy and strong. Healthy life style is very important especially when our life is full of stress and risk. You really feel freedom and happiness if you are healthy.

By the way, where are you going to spend your holiday? Why don’t you want to spend a month in the mountains? When will you go to the seaside?

Sorry, I’ve got loads of home work to do tonight. Looking forward to seeing you.
Lots of love,
Elizabeth

Спасибо за твое письмо. Я была рада получить весточку от тебя. Жаль, что я не писала так долго, но я готовилась к экзаменам.

Честно говоря, я ничего особенного не делаю, чтобы оставаться здоровой. Я просто стараюсь есть простую еду и рано ложиться спать, но это случается редко. Я думаю, что утренние пробежки и занятия в фитнес-клубе делают людей здоровыми и сильными. Здоровый образ жизни очень важен, особенно, когда наша жизнь полна стресса и риска. Вы действительно чувствуете свободу и счастье, если вы здоровы.

Кстати, где ты собираешься провести свой отпуск? Почему ты не хочешь провести месяц в горах? Когда ты едешь к морю?

Читайте также:  Как прекрасен этот мир зож

К сожалению, у меня есть много домашней работы, которую нужно сделать сегодня вечером. Буду рада видеть тебя.
С любовью,
Элизабет

Поделиться ссылкой на эту страницу в любимой соцсети:

Отправить ссылку на эту страницу друзьям | Просмотров 28092 | Добавить страницу в избранное


Также рекомендуем посмотреть:
  • Check Internet connection speed
  • A Stolen Horse — Украденная лошадь [сказка]
  • The King and the Painter — Король и художник [ сказка ]
  • Текст и перевод песни Unbreak my heart — Не разбивай мое сердце. [ Toni Braxton ]
  • Письмо друзьям с приглашением на пикник
  • Текст и перевод песни Unchained melody — Освобожденная мелодия [ Righteous Brothers, к/ф Ghost — Привидение ]
  • Англо-русский словарь онлайн

    5 тестов скорости!

    Источник

    —> Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    «Средняя общеобразовательная школа №1»
    г. Кандалакша Мурманской области (МБОУ СОШ №1) —>

    Войти через uID

    Здоровый образ жизни. Обращения подростков.

    Внимание, ребята!

    К вам обращается ученица 6-А класса МБОУ СОШ №1 Рудюк Анастасия.

    Я знаю, что многие дети нашего города употребляют алкоголь и наркотики, курят!

    Хочу обратиться к вам и сказать: перестаньте себя травить. Здоровье у человека одно. Вы ещё слишком молоды, чтобы болеть и умирать!

    Я хочу вас предостеречь!

    Хватит!

    Вы даже не задумываетесь, что в год 236 человек умирают от рака головного мозга или вируса табачной мозаики. Это страшные цифры!

    Живите, радуйтесь, любите и избавляйтесь от вредных привычек!

    Дорогие друзья!

    Всегда надо помнить, что в здоровом теле – здоровый дух!

    Самое главное сокровище человека – здоровье. Поэтому каждый из нас должен позаботиться о нём.

    Заботясь о своём здоровье, мы имеем много преимуществ. Человек, ведущий правильный образ жизни, всегда бодр, весел, энергичен. Мы с вами будем легче переносить все трудности и невзгоды, быстро решать проблемы.

    Быть здоровым, безусловно, это модно!

    Сохраняем жизнь свою мы не напрасно!

    О здоровье надо помнить ежечасно,

    Потому что быть здоровым – это классно!

    Призываю вас, ребята, вести правильный образ жизни, потому что- это норма! У кого есть здоровье, у того есть надежда! А у кого есть надежда – есть всё!

    Ученица 7-В класса Твардовская Алёна

    Здравствуйте!

    Хочу обратиться ко всем сверстникам и призвать их вести правильный, здоровый образ жизни. Вот послушайте!

    У каждого из нас своя жизнь. Одни любят внимание и общение, другим по душе уединение и чтение книг, третьи любят заниматься спортом.

    Образ нашей жизни зависит от характера, интересов и стремлений. Поскольку все мы разные, то и живём по-разному.

    Сегодня многие ребята ищут себе занятия по душе: посещают спортивные залы, учатся танцевать. Считается, что современный человек должен иметь хорошее образование, прекрасную физическую форму, хорошо выглядеть. Примером для моих сверстников становятся кинозвёзды, известные артисты, выдающиеся спортсмены, деятели культуры. Они следят за собой, не позволяют себе появиться на людях «не в форме», всегда ухожены.

    Но подражание не всегда оправдано. Стараясь быть похожим на других, не следует забывать о том, что ты сам можешь быть лучше и интереснее. Стремясь произвести впечатление, не надо «терять» своё собственное лицо. В каждом из нас есть свой замечательный мир. Поэтому стоит помнить о духовной, нравственной жизни. Ведь наша сила духа может быть гораздо сильнее физической. И тогда все трудности по плечу. Слабость же духа приводит к тому, что подросток не может справиться со сложностями или соблазнами. В результате: сломанная жизнь и погубленное здоровье.

    Могу сказать только одно! Уважаемые сверстники! Каждый из нас должен вести такой образ жизни, который позволит проявить только свои лучшие качества, раскрываться как личность.

    Ученица 6-А класса Мостовикова Наталья

    Уважаемые одноклассники, ученики школы №1!

    Быть здоровым – это естественное желание каждого человека. Здоровье – понятие не только биологическое, но и социальное. Хорошее здоровье – это радостное восприятие жизни, трудоспособность. Надо вести правильный образ жизни! И тогда вы станете настоящими гражданами своей страны.

    Здоровый образ жизни – это и правильное питание, и здоровый сон, и занятия спортом. Избавляйтесь от вредных привычек, следите за собой.

    Ваша жизнь заиграет яркими красками, люди будут рады с вами общаться.

    Я призываю каждого из вас прислушаться к моим словам!

    Надо своим здоровьем заниматься уже сейчас, иначе завтра может быть поздно!

    Ученица 6-А класса МБОУ СОШ №1 Кротова Анастасия

    Источник

    Adblock
    detector