Меню

Передача здоровье с малышевой архив

Жить здорово 2021

«Жить здорово!» — все выпуски проекта Первого канала с Еленой Малышевой

Страна: Россия
Категория: Красота и здоровье, Советы
Телеканал: Первый канал
Ведущая: Елена Малышева
График:
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС

Проект «Жить здорово!» впервые появился на телеэкранах в далеком 2010 году, и с тех пор выходит регулярно, каждый день, в 9:50 на Первом канале.

Ведущие программы периодически менялись за всю историю ее существования, но Елена Малышева является несменным человеком и тяжело представить, чтобы «Здорово жить» существовало без нее.

Исходя из названия проекта можно понять — он создан для того, чтобы помогать людям поправить свое здоровье и максимально комфортно чувствовать себя в обществе, так и дома.

«Жить здорово» имеет формат ток-шоу, схожий с украинским шоу «За живе» — один выпуск длится порядка пятидесяти минут, которые равномерно поделены по времени на обсуждение четырех разделов, такие как:

  • Жизнь — в этом разделе рассказывается как не навредить себе, как избежать травм и болезней, а также становится лишь крепче и закаленней;
  • Еда — здесь ведущие рассказывают, какая пища является полезной, какая наоборот, вредит организму и как правильно готовить тот или иной продукт;
  • Медицина — здесь вам наглядно покажут, как правильно действовать в ситуациях, когда нет врача, и нужно оперативно реагировать самостоятельно.
  • Дом — бытовые советы, которые пригодятся каждому человеку: от избавления от моли и до выбора бытовой техники.

Отметим, что на проекте присутствовала рубрика «Про любовь», которую вели мужчины, однако она продержалась совсем недолго, а Елена Малышева не принимала в ней участия.

Также на нашем сайте есть другой проект, где главной ведущей является несравненная Елена Малышева — «Здоровье», которое выходит по воскресеньям, в 8:55.

Читайте также:  Обусловленность здоровья состоянием загрязнением окружающей среды

Источник

Здоровье 16+

Здоровье. Выпуск от 23.05.2021

Код для встраивания видео

Настройки

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

Каждый год в мире рождаются дети с черепом изуродованной формы. Всему виной внутриутробная патология развития мозга. Но в России применяется уникальная технология: хирурги оперируют мозг еще не родившегося ребенка, пока тот находится в утробе. В результате на свет появляется здоровый и красивый малыш. В студии — мама одного из таких детей и врачи: профессор Наталья Косовцова из ФГБУ НИИ охраны материнства и младенчества и главный врач Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр нейрохирургии» Альберт Суфианов.

Дети без сахара. Гипоглекимия. Уникальный метод лечения разработан в Санкт-Петербурге. В студии — заведующая кафедрой детских болезней, заведующая НИЛ детской эндокринологии Ирина Никитина, руководитель НИО ядерной медицины и тераностики, заведующая кафедрой ядерной медицины и радиационных технологий Дарья Рыжкова, профессор кафедры патологии Любовь Митрофанова и руководитель НИЛ патоморфологии, заведующий кафедрой хирургических болезней Владимир Баиров, а также одна из пациенток Аурелия со своими родителями.

Грибковые инфекции мутируют и становятся суперустойчивыми. Грибок ногтей. Как его уничтожить? Об этом — профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Лариса Круглова.

Третья волна коронавируса. Кого она накроет и когда? Об этом — врач-иммунолог, профессор Андрей Продеус. Он также ответит на вопросы участника группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко, который не знает, делать ему прививку или нет.

Заморозить рак. Уникальный метод лечения опухоли почки с помощью холода. Гости программы — профессор Института урологии и репродуктивного здоровья человека Сеченовского университета, хирург-уролог Дмитрий Еникеев и его пациентка Елена Керина.

Читайте также:  День здоровья полоса препятствий

Источник

Adblock
detector