Меню

Лагерь здоровье иркутской области

Детский оздоровительный лагерь «Здоровье»

Дата основания: 1956 год

Детский оздоровительный лагерь «Здоровье» расположен на склоне таежной горы в 25 км от города Ангарска (Иркутская область). Здесь сохранилась первозданная природа, удивительно чистый и легкий воздух с запахом сосны, звенящая тишина так необходимая порой после городского шума и гама.

Детский лагерь функционирует круглогодично, поэтому вы всегда можете приобрести путевку для его посещения. В летний период ДОЛ «Здоровье» работает, как детский оздоровительный лагерь для всех детей, желающих отдохнуть летом. В зимний период — база отдыха рада встретить всех, и взрослых, и детей, кто любит активный отдых на свежем воздухе.

ДОЛ «Здоровье» — корпоративное оздоровительное учреждение, богатейший лесной массив, чистый и легкий воздух, любимое место отдыха нескольких поколений детей.

На территории детского оздоровительного лагеря расположены: столовая – клуб, плавательный бассейн в летнем исполнении, медпункт с изолятором, стадион, бар, шесть 2-х этажных спальных благоустроенных корпусов с игровыми комнатами, всё это сделает детский отдых ещё более приятным.

В летний период детский оздоровительный лагерь состоит из четырёх сезонов продолжительностью 18 дней. Размещение детей по четыре человека в комнате, 5-ти разовое питание в день с разнообразным меню, работают различные кружки, спортивные секции, развлекательные программы с участием творческих коллективов, театров, артистов цирка, организованы однодневные поездки на о.Байкал с посещением музеев.

Привлекательность ДОЛ «Здоровье» характеризует благоприятные климатические условия, разнообразная культурная программа для оздоровления детей, в лесной зоне проложены лыжные трассы, территория детского лагеря благоустроена и рекультивирована, имеются многочисленные посадки деревьев, имеются спортивные площадки, рядом с ДОЛ проходит автомобильная трасса Ангарск-Одинск.

  • 2-х этажные благоустроенные жилые корпуса с удобствами на этаже.
  • вместимость 600 чел.
  • актовый зал на 230 мест с современной видеопроекционной системой.
  • столовая вместимостью в зимний период 400 чел, в летний – 1000 чел.
  • кафе-бар на 50 чел.
  • летний бассейн

18-й км. Савватеевского тракта, 20 мин. от г. Ангарска, 40 мин- от г. Иркутск.

Источник

Лагерь здоровье иркутской области

Детский оздоровительный лагерь

ЗДОРОВЬЕ

Расположение: 7 км Савватеевского тракта на склоне таежной горы в 25 км от города Ангарска (Иркутская область)

Вместимость лагеря — 900 человек

· Различные кружки, спортивные секции

· Развлекательные программы с участием творческих коллективов, театров, артистов цирка

· Разнообразная культурная программа

· Поездки на о.Байкал с посещением музеев

Читайте также:  Противопоказания по здоровью справка

Территория — охраняемая, обработанная от клеща:

Размещение: 4-местное; туалеты и душевые на этаже

Питание: 5-разовое, меню разнообразное

Направления работы лагеря:

1. Спортивно-оздоровительное

Соревнования по футболу, пионерболу, плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, спортивные конкурсы, спартакиады, игры на свежем воздухе, однодневные походы, профилактические беседы, лекции по здоровому образу жизни, показ тематических фильмов

Секции: велосипеды, тренажерный зал, лазерный тир, аэрохоккей, туристический кружок

2. Художественно-прикладное:

Кружки: соленое тесто, мягкая игрушка, воздушные змеи, умелые руки, доброе дело, хореография, вокал, кукольный театр

3.Культурно-развлекательное

Дискотеки, день именинника, праздники, конкурсы, киносеансы, концерты творческих коллективов, поездки на о.Байкал

4. Патриотическое

Торжественные линейки, тематические праздники, конкурсы, экскурсии в православные храмы, музеи

5. Развитие экономического и политического мышления, воспитание экономической, политической культуры: детский банк, биржа труда, лотерея, аукцион, детская валюта, работа фирм, бизнес-игра, выборы президента, работа детского парламента

График заездов и стоимость путевок в ДОЛ «Здоровье» на 21 день

в летнем оздоровительном сезоне 2021 года:

Источник

АНХК.pro

Детский оздоровительный лагерь «Здоровье» основан в 1956 году. В 1985–1993 годы была проведена полная реконструкция лагеря.

«Здоровье» расположен на склоне таежной горы, в 25 километрах от Ангарска и в 40 километрах от Иркутска. Там сохранились первозданная природа, удивительно чистый и легкий воздух.

ДОЛ «Здоровье» – корпоративное оздоровительное учреждение, любимое место отдыха нескольких поколений детей. За летний период здесь отдыхает более 2 тысяч детей.

На территории детского оздоровительного лагеря расположены:

  • столовая;
  • концертный зал с современной видеопроекционной системой;
  • плавательный бассейн в летнем исполнении;
  • двухэтажный медпункт;
  • два футбольных поля, две волейбольные и баскетбольные площадки;
  • пять двухэтажных спальных благоустроенных корпусов с игровыми комнатами.

Все это делает детский отдых еще более приятным.

Детей размещают в комнате по три человека. Для них организовано 5-разовое питание с разнообразным меню. Работают различные кружки, спортивные секции, развлекательные программы с участием творческих коллективов, театров, артистов цирка.

Кружки и секции – это гордость «Здоровья», в лагере их очень много, на любой вкус:

  • Вокал (караоке)
  • Хореография
  • Умелые руки
  • Мягкая игрушка
  • Велосипедный клуб
  • Икс-бокс
  • Соленое тесто
  • Троеборье
  • Тренажерный зал
  • Интерактивная игра «автогонки»
  • Аэрохоккей
  • Настольный теннис
  • Батут
  • Лапта
  • Мини-футбол
  • Пионербол
  • Два мяча
  • Городки
  • Перестрелка
  • Плавание
  • Триатлон
  • Баскетбол.
  • Скандинавский волейбол
  • Веломобили
  • Интеллектуальные медиа-игры.

Каждый заезд посвящен определенной теме, это позволяет сделать отдых ребятишек интересным и полезным.

Читайте также:  Зож основа здоровья человека

Программа преференций для членов Нефтегазстройпрофсоюза России «Моя профсоюзная карта».

Золотые правила безопасности труда — Открыть файл

Видео

Вечер 9 мая. 2018 год

Источник

Вот и отдохнули.

Буквально 1 июня состоялись массовые заезды детей в лагеря отдыха. А уже 4 числа одному отряду из лагеря «Здоровья» пришлось вернуться домой. Как писали родители в соцсетях, причиной такого решения стал коронавирус, выявленный у воспитателей.

Как сообщила газета «Время», в пресс-службе АНХК эту информацию частично подтвердили. Действительно, при повторном тестировании персонала «возникло подозрение на наличие коронавирусной инфекции у одного из вожатых». Сотрудника отстранили от работы, детей, которые были в контакте, вывезли из лагеря. Сейчас в «Здоровье» проводится дополнительная дезинфекция и санобработка, усилены профилактические меры.

А вот смогут ли вернуться в лагерь дети, если у них не подтвердится заболевание, пока не сообщается.

Новости похожей тематики

Чем думали, отправляя детей

Чем думали, отправляя детей туда, где заразиться проще всего?
Ну конечно, Путин же отменил коронавирус.

Барева пишет: Чем думали,

Чем думали, отправляя детей туда, где заразиться проще всего?

Одни надеялись на вакцину, другие что 2 год простоя бизнес не вывезет .

Ну, и зачем вывезли? Все

Ну, и зачем вывезли? Все равно уже проконтактировали все. Оставили бы всех, еще одного медика взяли бы, термометрия, опрос, осмотр 3 раза в день, вечно у нас крайности.

или кто-то справочку купил,

или кто-то справочку купил, как обычно.. но неудачно вышло — как раз перед заездом и заразился

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Странно, что воспитатели не

Странно, что воспитатели не привиты. Все врачи/учителя/да и вся сфера услуг и массового отдыха подлежат 100% вакцинации.

Кто дал разрешение на открытие лагеря без сертификатов о прививках всех сотрудников? Да даже подвоз продуктов в лагерь может осуществлять только привитый водитель и грузик.

Среди 15 млн. человек получивших вакцину в нашей стране, коронавирусом заразились только 0,8%. Вакцина работает, а вот голова дающих разрешение на работу сотрудникам без прививки, видимо нет.

Ну конечно, Путин же отменил коронавирус.

У тебя путинизим головного мозга?

30000 пишет:Странно, что

Странно, что воспитатели не привиты. Все врачи/учителя/да и вся сфера услуг и массового отдыха подлежат 100% вакцинации.

Кто дал разрешение на открытие лагеря без сертификатов о прививках всех сотрудников? Да даже подвоз продуктов в лагерь может осуществлять только привитый водитель и грузик.
Среди 15 млн. человек получивших вакцину в нашей стране, коронавирусом заразились только 0,8%. Вакцина работает, а вот голова дающих разрешение на работу сотрудникам без прививки, видимо нет.

Читайте также:  Питание беременной для здоровья ребенка

Что прицепились к этой вакцине ?? Она только для привитого действует и то, привитый может заразиться,будет переносчиком вируса,соответственно заражать других,если безсимптомно то вообще квест будет :lolz:-вот умора,вакцинированный заразил других и ВИШЕНКА ! Заболеть так же заболеет,а вот как перенесет это вопрос ,как вакцина от гриппа, много помогла .
Кто привился перенесли намного тяжелее чем не привитые. Так и в этом случае.Уже 90 % процентов населения переболели, а вирусоносителями являются до 90 суток ! Да еще ,у привитых после второй прививки возможны осложнения если учесть,что переболели многие и сопутствующих заболеваний полно. Еще одно, НИКТО не скажет сколько появилось-появится больных туберкулезом при ношении Постоянном ,ношении масок в Любых условиях-дождь,снег,намокла от дыхания,потом высохла в кармане-на шее ,без обязательной замены через 20 минут ! А при снятии сразу же ! Многие так делают ?! Присмотреться,так маски то чёрные уже от длительного ношения.
Еще и вирус мутирует, да теперь еще черный ковид-грибок, уже и в иркутске выявлен,в апреле причём !

Источник

Здоровье

Детский оздоровительный лагерь «Здоровье» расположен в экологически чистом уголке, в 25 км от Ангарска (Иркутская область).

Детский лагерь начал свою работу в 1956 году и функционирует круглогодично.

Каждое лето в лагере проводится 4 смены продолжительностью 18 дней.

ЛЕТО-2015!

Сроки проведения:

  • 04 июня — 25 июня;
  • 22 июля — 12 августа.

Стоимость: 27550 руб.

Инфраструктура лагеря:

  • столовая – клуб,
  • плавательный бассейн в летнем исполнении,
  • медпункт с изолятором,
  • стадион,
  • бар,
  • спортивные площадки,
  • шесть 2-х этажных спальных благоустроенных корпусов с игровыми комнатами.

Проживание: дети размещаются в 2-х этажных корпусах по 4 человека в комнате.

Питание: 5-ти разовое питание в день с разнообразным меню.

На протяжении всей смены работают многочисленные кружки и спортивные секции.

Также ребят ждет насыщенная развлекательная программа с участием творческих коллективов, театров, артистов цирка и многое другое!

Безопасность: территория лагеря круглосуточно охраняется.

Медицинское обслуживание: Есть медицинский работник.

Контакты:

Адрес лагеря: Иркутская область, 18-й км. Савватеевского тракта, 20 мин. от г. Ангарска, 40 мин — от г. Иркутск.

Источник

Adblock
detector