Фитнес-2 (2019)
Регистрация >>
В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.
Если вы уже зарегистрированы — Войдите.
Вы хотите зарегистрироваться?
содержание серий
Все повторяется? И свадьба с Борей срывается по тоже самой причине? Нет, это всего лишь кошмар, который преследует девушку. За полгода она изменилась до неузнаваемости, сбросив 20 килограммов. Это уже не смешная толстушка, а уверенная в себе и красивая девушка, которая вызывает зависть и восхищение.И только сама Ася и ее тренер знают, как же тяжело было добиться такого результата.
Главную героиню ждут перемены не только в личной жизни, но и в карьере. Она серьезно задумывается стать видеоблогером и тем самым помочь тем, кто хочет избавиться от лишнего веса. Она многое знает о допустимых нагрузках и правильном питании, может мотивировать и поддерживать. Она точно знает, что нужно делать и чего делать не надо, чтобы похудеть.
В фитнес-центр пришли перемены – новые сотрудники, новые посетители. SUPERFIT стал мегапопулярным клубом – руководство и тренеры приложили массу усилий к этому. Ася активно делится своим опытом в собственной группе в “Вконтакте” – ей есть, что рассказать своим подписчикам. Да и коллеги часто ставят ее в пример своим подопечным. А вот в личной жизни у Аси никакой ясности нет.
Витамину спокойствие на рабочем месте точно не грозит. Сотрудники – люди молодые, головы у них горячие, поступки необдуманные. Сколько не старается он наладить среди сотрудников армейскую дисциплину, но у него ничего не выходит. То один в какую-нибудь историю вляпается, то другой. А расхлебывать приходится Виталию Минеевичу, руководителю SuperFit.
Главная героиня “Фитнеса” очень комфортно чувствует себя на своей любимой работе. Результаты ее усилий налицо. Похудевшая Ася стала уверенной в себе девушкой. В команде фитнес-центра она стала на 100 процентов своей. К ней прислушивается даже Витамин – руководитель спортивного клуба. А свои идеи развития SuperFitа девушка уже не стесняется предлагать руководству. А инициативу оно ценит, хотя за нее иногда наказывает.
Борис настороженно относится к тому факту, что Леха опять появился рядом с Асей. То, что ее бывший теперь работает в фитнес-центре, очень не нравится Борису. К поведению Аси он теперь присматривается очень внимательно. В его поведении явно просматривается ревность, и Асе такое проявление чувств не устраивает.
Чтобы остаться работать в фитнес-центре, Филу приходится отстаивать свои интересы и защищаться от нападок некоторых коллег. Война с Олегом, недопонимание с Полиной нарушает работу спортивного клуба, что очень не нравится руководству. Но постепенно персонал SUPERFiTa принимают нового массажиста в свои ряды.
Создание семьи – дело сложное. Любовь в ее основе – это хорошо, но одного чувства недостаточно. Асе и Борису приходится привыкать друг к другу, мириться с недостатками друг друга. Ссоры бывают в любой семье, но преодолевать причины ссор нужно учиться. Характеры у молодых людей – не сахар, но они стараются решать проблемы, а не избегать их.
Подготовка к свадьбе – это настоящее испытание для Аси и Бориса, настоящая проверка чувств. Но дело даже не в том, что интересы молодых людей во многом не совпадают. Подключившиеся к подготовке свадьбы родственники пытаются внести свою лепту. И не только в торжество, но и в разлады, и ссоры будущих молодоженов.
Должность старшего тренера доставляет Полине немало хлопот – следить приходится за всем, что происходит в фитнес-центре. И за всеми. Но у Полины не всегда получается наладить отношения с коллегами – ее замечания иногда бывают несправедливы, а замечания превращаются в простые женские придирки. Так что Полина понимает, что быть даже маленьким начальником не просто.
В личной жизни Аси, главной героини сериала “Фитнес”, грядут перемены. Вот только они не всегда бывают хорошими и долгожданными. Что они принесут Асе? Останется ли в ее жизни молодой человек, который сможет сделать девушку счастливой? Или она останется в одиночестве?
Разрушить отношения может любой пустяк: недомолвка, непонимание, нелепая обида. Размолвка между Асей и Борисом помогла главной героине понять свои чувства. Смогут ли молодые люди преодолеть возникший между ними барьер и вернуться к прежним отношениям? Для них это будет нелегко – каждый считает себя пострадавшей стороной. Кто первый пойдет на примирение?
Жалость к себе – самая страшная штука на свете. Жалость заставляет отказаться от достижения целей, забыть о собственной силе воли. Асю полностью захватило это опасное чувство. Сможет ли она справиться с ним? Или продолжит жалеть себя и забудет о фитнесе, правильном питании и собственном похудении.
У Аси сегодня очень важный день в личной жизни , самый важный из всех с того дня, как она рассталась с Борисом. Ее пригласили на свидание, практически на свидание вслепую. Ее и раньше осыпали комплиментами и предложениями разной степени приличия, то теперь появился поклонник, который действительно заслуживает внимания.
Правда, это не мнение самой Аси, свою виртуальную личную жизнь девушка передала в руки Марины. У Аси на это нет свободного времени, она то занимается делами клуба, которых постоянно очень много, то занимается спортом, ведь план сбросить еще 30 килограмм никто не отменял.
Борис уже практически смирился с тем, что потерял Асю. Хотя он видит ее каждый день по несколько раз, старается держаться максимально сдержанно и вообще изображать полное безразличие. Это у него почти получилось бы, если не Людмила.
Она то и дело намекает парню, что он слишком рано упустил свое счастье и каждое утро очень дает понять, что Ася его почти простила, нужно сделать небольшой шаг и они снова будут вместе. В противном же случае Асю, которая с каждым днем становится все лучше, уведет у него кто-то более решительный.
Олег явно недоволен появлением в жизни его бывшей жены массажиста Фила. И дело вовсе не в ревности к Полине. Профессиональное соперничество стало причиной неприязни. Самолюбие Олега явно оказалось задето. Смирится ли молодой человек или продолжит вести глупую борьбу с Филом.
Когда кажется, что жизнь меняется не в лучшую сторону, происходит событие, меняющее отношение к происходящему, к собственным чувствам и поведению. В фитнес-центре всегда происходит что-то экстраординарное.
Между сотрудниками спортивного клуба отношения меняются до полярных, прямо противоположных. Возникшая дружба может перерасти в стойкое неприятие, любовь в ненависть, ненависть — в дружбу или любовь. Все изменяется — такова жизнь.
Борис и его будущая супруга сообщают Витамину новость о предстоящей свадьбе. Но выясняется, что бракосочетание шефа и Людмилы совпадают. Приходится решать вопрос об объединении торжества.
Здесь много плюсов и минусов, но эта проблема благополучно разрешилась. Идея двойной свадьбы интересна, но не так хороша, как это кажется с первого взгляда. Между Людмилой и Асей начинается война. Они не могут определиться ни с цветом платья, ни с украшением зала. Прийти к согласию у них не получается даже с помощью своих мужчин. Чем все это закончится?
Володя почти смирился со своей участью. В его положении есть свои плюсы — забота Бэллы и ее деньги. Но за это ему тоже приходится платить — собственной свободой и убеждениями. Он пытается еще отстоять свою свободу, но Бэлла — женщина суровая, с ней такое не пройдет.
Пока коллектив пытается выкупить клуб, Ася и Боря испытывают на прочность свои чувства.
Источник
Фитнес 3 сезон Сезон 3 20
Пока коллектив привыкает к новому владельцу клуба, в жизнь «СуперФита» врывается чемпион Европы по боксу.
Сотрудникам предстоит сложный день: Ася пытается воспитать нового тренера, а клиентом Полины стала собака.
Белла создает в клубе большие проблемы. Тем временем Олег решительно настроен вернуть былую любовь.
Отношения накаляются: Марина и Раф хотят съехаться, Ася и Боря вынуждены работать вместе, а новое знакомство Йога навсегда изменит его.
Белла требует уволить одного из сотрудников. Кого же выберет Ася?
Бывшая жена Витамина недовольна планами своей дочери. Между тем у Гарика появляется новый ученик.
Пока коллектив играет в «Тайного физкультурника», Ася решает, есть ли будущее у нее и Бори.
Гарик продолжает создавать проблемы. Тем временем недопонимание между Витамином и Людмилой приводит к неожиданному.
Все на ринг! Белла организовывает корпоративный турнир по боксу. Кто победит и продержится до конца?
Пока Витамин организовывает акцию «Гостям с детьми – бесплатная персоналка», в клубе появляется загадочный.
Энциклопедия: новые карточки
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-35917 от 31 марта 2009 года. Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов с сайта www.vokrug.tv без письменного разрешения ООО «Вокруг ТВ» запрещается.
ООО «Вокруг ТВ», 2009-2021. Все права защищены. Для детей старше 16 лет. Дизайн — Coalla.
Источник
Звезды сериала «Фитнес» Леля Баранова и Алексей Демидов: о закулисье нового сезона, деньгах и лишнем весе
Актеры популярного сериала рассказали Teleprogramma.pro, что поменялось в их жизни за годы съемок комедии.
Леля Баранова и Алексей Демидов: откровенно о съемках «Фитнеса», деньгах, и жизненных переменах Фото: https://www.instagram.com/lyolya_baranova01/
7 сентября на ТНТ стартует новый сезон сериала «Фитнес». Что нового произойдет в жизни полюбившихся героев? Почему ругался режиссер на съемках, и на что уходят заработанные деньги? Об этом порталу Teleprogramma.pro рассказали актеры Леля Баранова и Алексей Демидов.
Что нового произойдет в четвертом сезоне «Фитнеса»?
По словам Лели, в этой части будет больше любви и эмоций.
«Было вложено очень много сил. Сезон получился про жизнь и моя любовная линия с Рафом — это что-то новенькое. Все получится очень насыщенно, круто поменяется. Одно могу сказать, совершенно точно, будет интересно», — признается девушка.
В жизни героя Алексея Баранова тоже перемены, его Леха то и дело встревает в разные переплеты, но виртуозно из них выкручивается.
«С ним каждый раз будет что-то случаться, но вдаваться в подробности не буду. Что про него можно сказать — парень необычный, ищет постоянно приключения на одно место. Причем находит их не специально, а потом выкручивается. А вот как, мы уже увидим совсем скоро», — рассказывает актер.
Увидев по телевизору героя, зритель невольно задается вопросом: насколько актер в личной жизни похож на своего персонажа? По мнению Лели Барановой, она со своей Мариной схожа почти наполовину.
«Думаю, мы похожи процентов на сорок. В большинстве моментов я бы поступала немного по-другому», — рассуждает актриса.
Смешные случаи на площадке – это отдельная история, за кадром остается много интересного, что недоступно зрителю.
Ребята признаются, что работа над проектом дается легко, все благодаря команде и атмосфере, которая царит на площадке.
Снимали сериал в павильоне, а вот почти все гири и штанги были настоящие
Фото: ТНТ
За годы съемок они больше семья, чем коллеги по проекту.
«Я когда слышу такие вопросы — сразу начинаю что-то судорожно вспоминать. Это как, знаете, приходишь на пробы и пока сидишь в очереди — встречаешь знакомых, травишь анекдоты и весь такой веселый и озорной. Но потом заходишь в кабинет, тебя просят рассказать анекдот, и ты в этот момент забываешь абсолютно все», — говорит Алексей.
«Расстрел Дергачева»
Совсем-совсем ничего не вспоминается?
«Был один такой момент. Финал прошлого сезона. В одной из сцен все герои наезжают на персонажа Бори Дергачева и расстреливают его из пейнтбольных ружей. Сначала сняли, как мы это делаем со стороны, а затем нужно было сделать дубль глазами его героя.
На месте Бори стоит камера, перед ней прозрачный щит из оргстекла. Нам дали команду и вместо того, чтобы стрелять рассеяно по всей площади стекла, мы все стали точно бить в район объектива и просто залепили своими пулями кадр. Режиссер кричал «Стоп!», но в азарте и шуме его никто не слышал. Не самый веселый эпизод для режиссера, но забавный для всех нас», — вспоминает молодой человек.
Съемки «Фитнеса» проходили в павильоне. Там декораторы возвели спортзал, который сразу и не отличить от реального. Почти все гири и штанги настоящие, бутафорские только те, которые актерам приходится поднимать в кадре.
Леля Баранова призналась, что вес набирала для нового проекта
Фото: ТНТ
Только спорт, только правильное питание
Кормили ребят-спортсменов тоже с учетом всех рекомендаций по правильному питанию. Роман Курцын (Олег), Татьяна Храмова (Полина) и Софья Зайка (Ася) питались пять раз в день, блюда с подсчитанным числом калорий, чтобы поддерживать форму.
«Все ребята-спортсмены на правильном питании. У них особый рацион и они пользуются услугами различных фирм, которые доставляют им все необходимые блюда. Я ел обычный обед вместе со всей группой. Единственное, просил по возможности что-нибудь рыбное и овощное. Решил, так сказать, дать организму некоторую разрядку», — признается Алексей Демидов.
Что касается тренировок и обязанности поддерживать себя в форме, то этот пункт был обязательно прописан только у актеров, играющих тренеров «Фитнеса».
Коллеги по сериалу давно считают себя семьей
Фото: ТНТ
Про лишний вес
Например, Леля Баранова успела немного поправиться за время съемок и вернуться в свой привычный вес.
«Во время съемок третьего и четвертого сезонов я не занималась в зале. Это прекрасно видно. Сначала я набрала 5 кг просто потому… что набрала. Любой человек может набрать вес. Ну, а потом я набирала вес для съемок проекта, который только выйдет в конце этого или начале следующего года.
Подробно о своей новой работе я пока говорить не могу. Но обязательно обо всем расскажу позже. И как набирала, и что для этого использовала. Просто так совпало, что в это же время я снималась в сериале «Фитнес» на ТНТ»,- рассказывает девушка.
Источник