Меню

Эдита пьеха проблемы со здоровьем

Певице Эдите Пьехе стало хуже

Продолжение: Вскрылись новые данные о тяжело заболевшей Пьехе

Эдита Пьеха, как и прочие россияне, сидит на карантине из-за пандемии коронавируса. Артистка проводит время в деревне в Ленинградской области. По словам певицы, ее окружают близкие люди и помощники, поэтому Эдита Пьеха даже не контактирует с внешним миром.

ПО ТЕМЕ

Новорожденному ребенку Броневицкой не дали радужных прогнозов

«Сексуальные действия с Пьехой!»: брат Магомаева винит Синявскую

Эдита Станиславовна Пьеха певица, актриса

Однако журналисты не забывают артистку. Особенно участились звонки, когда появилась информация, будто певица заболела. А сейчас стало известно, что у Эдиты Пьехи поднялась температура, которую оказалось не так легко сбить. Впрочем, певица не теряет оптимизма. «Надеюсь, что коронавирус сюда дорогу не найдет, и у меня его просто не может быть», – сказала легендарная исполнительница «Московскому комсомольцу».

Эдита Пьеха на связи с медиками. От госпитализации она отказалась. «Со мной рядом семья, и мы все преодолеем», – выразила надежду 82-летняя артистка, которая с конца марта находится в самоизоляции. Певица входит в группу риска по коронавирусу. Особенно опасна эта зараза для пожилых людей, обремененных хроническими заболеваниями.

Ранее единственная дочь звезды Илона Броневицкая сообщила, что ей пришлось приобрести 21 тонну гречки и огромное количество туалетной бумаги. Наследница артистки поступила так, чтобы обеспечить свою семью и сотрудников приюта для собак, которым владеет.

В приюте трудятся порядка 15 человек, рассказала Илона Броневицкая. Они присматривают за семью сотнями животных. Самое необходимое дочь Эдиты Пьехи доставляет сама. Что касается условий, где проживают люди, то есть специально обустроенные комнаты. Там работники могут есть, спать, посещать душ и туалет. Броневицкая отметила, что в месяц на содержание питомника она тратит порядка двух миллионов рублей.

Источник

Состояние певицы Эдиты Пьехи сильно ухудшилось

Поклонники и журналисты бьют тревогу. Говорят, Эдита Пьеха настолько плоха, что перестала выходить из дома. Она не встает с кровати и не отвечает на звонки.

31 июля Эдита Пьеха справила день рождения. Легендарной артистке, одной из самых интеллигентных и стильных на отечественной эстраде, исполнилось 83 года. Однако никаких особых торжеств по этому поводу не проводилось. И дело не только в пандемии коронавируса, которая поставила крест на всех массовых мероприятиях.

Читайте также:  Ментальное здоровье по воз

По некоторым данным, даже если бы не было карантина, именинница вряд ли смогла бы выйти на сцену. Якобы состояние артистки сильно ухудшилось, она даже перестала выходить из дома. А еще будто бы не отвечает на телефонные звонки.

Вначале артистка перестала брать трубку, за нее это делали помощники. Однако подзывать к телефону Эдиту Пьеху они даже не пытались, озвучивая разные причины, почему она не может подойти. А потом, говорят, близкие – дочь Илона Броневицкая, внуки Стас и Эрика – и вовсе решили отключить у нее телефон.

«Эдита совсем плоха стала. Она уже не та, какой была еще год назад. К сожалению, возраст взял свое. Я слышал, что она почти не встает с кровати, не может отвечать на телефонные звонки», – сообщил человек из окружения артистки.

Журналисты связались с Илоной Броневицкой, чтобы узнать, почему Эдита Пьеха перестала отвечать на звонки. «Нормально у нее все, а зачем до нее дозваниваться? Она просто. ну не отвечает сейчас. Не хочет. Я у нее была вчера. Чувствует себя неплохо, но контактировать ни с кем посторонним не желает», – объяснила единственная дочь певицы.

Отметим, что здоровье стало подводить Эдиту Пьеху еще несколько лет назад. Тогда она сломала ногу, и хоть перелом сросся, вернуться к прежнему образу жизни артистка не смогла. Ей стало тяжело передвигаться. К этой проблеме добавились мучительные боли в спине. Артистке даже приходилось выступать, сидя на стуле на сцене.

Источник

«Плохо себя чувствую»: Эдита Пьеха слегла с серьезной болезнью

Продолжение: Следят четыре человека: подробности состояния заболевшей Эдиты Пьехи

Народная артистка призналась, что заболела. У Эдиты Пьехи температура. Она заверила, что находится на связи с врачами.

ПО ТЕМЕ

Дочь Эдиты Пьехи закупила 21 тонну гречки перед самоизоляцией

Сюжеты Коронавирус в России

Эдита Станиславовна Пьеха певица, актриса

«Плохо себя чувствую, но коронавируса нет», – приводит слова 82-летней исполнительницы газета «Петербургский дневник». Известно, что еще в конце марта Эдита Пьеха уехала в загородный дом в деревню Северная Самарка под Санкт-Петербургом.

Читайте также:  Возмещение вреда здоровью после смерти

Все необходимое певице покупают помощники. Сама она из дома не выходит. Звезда заверила, что там ей хорошо. Она надеется, что эпидемия коронавируса ее не заденет, и просит Бога уберечь ее от этой заразы.

Напомним, ранее дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая сообщила, что ей пришлось приобрести 21 тонну гречки и огромное количество туалетной бумаги. Звезда поступила так для того, чтобы обеспечить не только свою семью, но и сотрудников приюта для собак, которым владеет.

Примечательно, что в марте покупка крупы и туалетной бумаги стала своеобразным трендом. В разгар эпидемии коронавируса в России люди спешили приобрести гречку и предметы первой необходимости, испугавшись, что продовольствия может не хватить.

Источник

«Коронавируса не предвидится»: как 83-летняя Эдита Пьеха защищается от заразы

Известная российская и советская эстрадная певица, народная артистка СССР Эдита Пьеха предприняла ряд серьезных мер для защиты от коронавирусной инфекции КОВИД. Об этом пишет ФАН, ссылаясь на источник из окружения артистки.

Знаменитой певице Эдите Пьехе уже 83 года. Это означает, что период пандемии особенно опасен для женщины — она находится в группе риска по возрасту. Однако артистка вовремя подумала над собственной защитой от вируса. Так, Эдита Пьеха отправилась на собственную дачу, где находилась на протяжении всей зимы. Там ее здоровью внешние угрозы практически не страшны.

В качестве дополнительной меры безопасности певица решила свести к минимуму случаи общения и любых других контактов с посторонними и гостями. Эдита Пьеха нечасто появляется даже в своем дворе.

«Спасибо, у нее нормально все. Коронавируса не предвидится, и слава богу», — отметил источник.

Напомним, что в начале февраля мамой во второй раз стала внучка знаменитой певицы Эдиты Пьехи, Эрика Быстрова. Как сообщила сама артистка, девочку назвали Идой. В семье Быстровой растет также семилетняя Василиса.

Далеко не все знаменитости в почетном возрасте так заботятся о собственном здоровье, как Эдита Пьеха. Несколько дней назад пугающие новости пришли из Москвы. Народную артистку РСФСР, композитора Людмилу Лядову, которая недавно попала в больницу с коронавирусом, перевели в палату реанимации. Знаменитая 95-летняя артистка не на ИВЛ, но на кислороде. Об этом писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Читайте также:  Как сохранить здоровье органов выделения

Источник

Состояние певицы Эдиты Пьехи сильно ухудшилось

Продолжение: Эдита Пьеха лишилась самого дорогого

31 июля Эдита Пьеха справила день рождения. Легендарной артистке, одной из самых интеллигентных и стильных певицы на отечественной эстраде исполнилось 83 года. Однако никаких особых торжеств по этому поводу не проводилось. И дело не только в пандемии коронавируса, которая поставила крест на всех массовых мероприятиях.

ПО ТЕМЕ

«Все выдающиеся!»: Стас Пьеха выставил 82-летнюю бабушку

«Дохлятина»: Эдита Пьеха сделала признание после болезни

Эдита Станиславовна Пьеха певица, актриса

По некоторым данным, даже если бы не было карантина, именинница вряд ли смогла бы выйти на сцену. Якобы состояние артистки сильно ухудшилось, она даже перестала выходить из дома. А еще будто бы не отвечает на телефонные звонки.

Вначале артистка перестала брать трубку, за нее это делали помощники. Однако подзывать к телефону Эдиту Пьеху они даже не пытались, озвучивая разные причины, почему она не может подойти. А потом, говорят, близкие – дочь Илона Броневицкая, внуки Стас и Эрика – и вовсе решили отключить у нее телефон.

«Эдита совсем плоха стала. Она уже не та, какой была еще год назад. К сожалению, возраст взял свое. Я слышал, что она почти не встает с кровати, не может отвечать на телефонные звонки», – сообщил человек из окружения артистки.

Журналисты связались с Илоной Броневицкой, чтобы узнать, почему Эдита Пьеха перестала отвечать на звонки. «Нормально у нее все, а зачем до нее дозваниваться? Она просто. ну не отвечает сейчас. Не хочет. Я у нее была вчера. Чувствует себя неплохо. Но контактировать ни с кем посторонним не желает», – объяснила единственная дочь певицы.

Отметим, что здоровье стало подводить Эдиту Пьеху еще несколько лет назад. Тогда она сломала ногу, и хоть перелом сросся обратно, вернуться к прежнему образу жизни артистка не смогла. Ей стало тяжело передвигаться. К этой проблеме добавились мучительные боли в спине. Артистке даже приходилось выступать, сидя на стуле на сцене.

Источник

Adblock
detector