Меню

Что со здоровьем боярского михаила

Изучив состояние Михаила Боярского, врачи развели руками

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Михаил Боярский был госпитализирован накануне. Он почувствовал себя плохо. У него была сильная слабость и повышение температуры.

Сын Михаила Боярского, депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о состоянии отца. По словам Сергея, еще вчера папа чувствовал себя хорошо, и ничто не предвещало беды. А вчера ем резко стало плохо.

Михаила Боярского экстренно доставили в петербургскую больницу, где проходила длительное лечение от коронавируса актриса Алиса Фрейндлих.

Врачи сделали все возможное для скорейшего восстановления народного артиста РСФСР. На следующий день после госпитализации Михаила Боярского планируют выписать из больницы. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.

«Он еще вчера себя прекрасно чувствовал. Это не коронавирус. Сегодня будет дома», – приводит слова Сергея Боярского Пятый канал.

Супруга артиста Лариса Луппиан ранее в беседе с «Петербургским дневником» рассказала, что до сих пор не известно, что стало причиной ухудшения состояния Михаила Боярского. Врачи разводят руками.

Михаилу Боярскому в больнице первым делом сделали компьютерную томографию, которая не показала никаких отклонений. Слабость могла появиться и от переутомления, а вот температура – более серьезный симптом. Так что актера возможно, выпишут домой и посоветует понаблюдать за состоянием.

Источник

«Это официальный диагноз»: жена Михаила Боярского раскрыла причину его госпитализации

Артист уже выписан из больницы.

Как известно, некоторое время назад актер Михаил Боярский был госпитализирован. В Сети есть информация о том, что артисту стало плохо, поскольку у него поднялась температура. Тогда супруга звезды Лариса Луппиан решила вызвать скорую помощь. В итоге медики забрали Боярского в больницу, чтобы провести обследование и выявить причину его недомогания.

Согласно сведениям в СМИ, у Михаила Сергеевича наблюдались признаки ОРВИ. По этой причине многие подозревали у него коронавирус. Было также предположение о том, что вакцинация от COVID-19, которую прошел Боярский, дала осложнение и привела к госпитализации. Теперь же стал известен официальный диагноз знаменитости.

Читайте также:  Физическое здоровье это здоровый человек

Как рассказала Лариса Луппиан изданию «Комсомольская правда», у ее мужа обнаружено воспаление поджелудочной железы.

«У Миши было небольшое воспаление поджелудочной железы. Это официальный диагноз, который ему поставили в больнице. Просто короткий приступ, сейчас он, к счастью, уже давно прошел», — призналась Луппиан.

Также она подчеркнула, что музыкант почувствовал себя гораздо лучше уже на второй день своего нахождения в медучреждении. В очередной раз Лариса Регинальдовна заметила, что все произошедшее не стоит списывать на прививку от коронавируса: «Мы все вакцинировались — я, Миша, наши дети. Причем мы уже успели ввести и первую, и вторую дозу — Миша ревакцинацию, например, вообще проходил 27 января. Никаких побочных эффектов не было».

Отметим, что Михаил Боярский уже находится дома: его выписали из больницы 17 февраля.

Источник

Боярский обратился к россиянам впервые после госпитализации

Накануне сын Боярского сообщил, что с папой все хорошо, и он скоро будет дома. Сегодня актер впервые появился в социальной сети. Он искренне поблагодарил всех за поддержку и сочувствие, а также подчеркнул, что его зрителей вот-вот ждет долгожданная встреча. Уже сегодня он сыграет в спектакле театра имени Ленсовета «Смешанные чувства». Михаил Сергеевич пожелал всем здоровья и поставил хештег «сделайте прививку». Известно, что в постановке его партнершей является жена Лариса Луппиан.

ПО ТЕМЕ

Сын о состоянии госпитализированного Боярского: Врачи разводят руками

Стали известны подробности состояния экстренно госпитализированного Боярского

Михаил Сергеевич Боярский актер, музыкат

Отметим, причина, по которой Михаил Боярский был срочно госпитализирован, так и остается загадкой. Ранее его наследник рассказывал, что здоровье артиста в норме, а его лечение никак не связано с коронавирусом.

Поклонники пришли в восторг от появления любимого актера. «Здоровья! Не болейте! Берегите себя и своих родных в это тяжёлое время!», «Господи Слава Тебе! Здоровья Вам, дорогой наш человек», «Великий актёр! Человек-легенда!», «Счастье то какое, отпустило! Будьте всегда, великий актер», «Потоки восхищения, уважения, чистой любви и добра от меня к Вам, высокочтимый! Берегите себя!», «Мы переживали! Здоровья!», «Счастлива, что у Вас всё хорошо! Будьте здоровы и живите долго и счастливо!», «С утра такая отличная новость! Не болейте больше! Храни вашу семью Боженька!», – радовались пользователи.

Читайте также:  Презентация от чего зависит здоровье человека

Напомним, Михаил Боярский был доставлен в ту же больницу, в которой долгое время врачи спасали Алису Фрейндлих, заразившуюся коронавирусной инфекцией. К счастью, 12 февраля актрису выписали.

Источник

Жена раскрыла истинную причину госпитализации Михаила Боярского

Супруга 71-летнего российского актера театра и кино Михаила Боярского озвучила реальную причину его госпитализации. Напомним, в середине февраля артист попал в больницу с симптомами пневмонии. В СМИ появилась информация, что Михаилу Сергеевичу якобы стало плохо после прививки от коронавируса. Однако в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Лариса Луппиан заявила, что это неправда.

«Мы тоже, как и вся страна, за него сильно волновались. Его госпитализация не связана с прививкой. Есть какое-то воспаление. Мы следим за его здоровьем. Мы прививки сделали от коронавируса. У нас есть личный врач. Он следит за нашим здоровьем», — заявила Лариса Регинальдовна.

К счастью, все опасения остались позади, ведь сейчас Боярский чувствует себя намного лучше. Он продолжает оставаться под наблюдением, однако никакой опасности больше нет. Сейчас Михаил Сергеевич активно поправляет здоровье витаминами и физической нагрузкой. Но самое главное, что даже в непростой ситуации он не теряет оптимизма.

«Мой муж пьет витамины, ходит по спортивной дорожке. Он сейчас хорошо себя чувствует, но будет под наблюдением. Мы артисты — веселые люди. Артисты, скажу я вам, дети до самого конца своей жизни», — улыбается Лариса Луппиан.

Источник

Стали известны подробности состояния экстренно госпитализированного Боярского

Продолжение: Сын о состоянии госпитализированного Боярского: Врачи разводят руками

Она сообщила, что сейчас состояние актера стабильное. Тест на у Михаила Боярского отрицательный. В прошлом месяце артист повторно вакцинировался от COVID-19 и хорошо ее перенес, после чего принялся за работу.

Читайте также:  Лекций по психическому здоровью

ПО ТЕМЕ

71-летний Михаил Боярский срочно госпитализирован

Боярский пришел в изумление от поступков зятя: Я не понимаю, как он это делает

Михаил Сергеевич Боярский актер, музыкат

По словам представительницы знаменитости, у артиста не все в порядке с сосудами. Надежда Дуванова предположила, что госпитализация понадобилась Михаилу Боярскому из-за плохой реакции на погоду.

Пиар-менеджер успокоила поклонников тем, что, не исключено, что звезду уже завтра отпустят из больницы домой. Она добавила, что недавно общалась с актером.

По словам Дувановой, за здоровье артиста очень переживает его супруга – актриса Лариса Луппиан. Именно она 16 февраля вызвала скорую мужу. Михаил Боярский почувствовал слабость, у него резко подскочила температура.

Напомним, 26 декабря артист отметил 71-летие. Тогда его дочь, Елизавета Боярская обнародовала фотографии из личного архива отца. На кадрах актер запечатлен в возрасте 20 лет. Тогда он не носил усы и имел густую шевелюру.

Источник

Adblock
detector