Меню

Бад 7 смертных грехов

Семь смертных грехов

Персонажи

Поиск персонажей

  • Будем искать среди персонажей фандома

Группы персонажей

Всего персонажей — 103

Элитный боец клана демонов, выступающий непосредственно под личным контролем Короля Демонов в качестве одного из членов Десяти Заповедей. Является младшим братом Мелиодаса и сыном Короля Демонов. Его заповедь была Благочестие. На данный момент отдал её Мелиодасу.

Являлся элитным воином Клана Демонов, подчинявшийся непосредственно Королю Демонов, член Десяти Заповедей. Является нераскрытым персонажем, чья внешность, личность и отношения неизвестны, но могут быть раскрыты в будущих главах. О нем известно лишь из воспоминаний Эстароссы и Фраудрина

Небожитель, бывший главный воин Небесного Храма и отец Солаада. Высокий и мускулистый мужчина с тёмно-серыми волосами, голубыми глазами и смуглой кожей. Как и все Небожители имеет крылья, растущие из лопаток.

Является членом Нового Поколения Святых рыцарей после принятия крови демонов. Когда она была ученицей, состояла в «Клыках Судьбы» и была помещена в подземелье, где был заключен Бан.

Gensho no Majin

Верный слуга Короля Демонов, созданный самим Королём Демонов. Именно Изначальный Демон помог Королю подчинить Царство Демонов. Но из-за своей гордыни Истинный Демон был наказан — его душа и тело были разделены на две части — Чандлера и Кьюзака, которые затем стали наставниками Мелиодаса и Зелдриса соответственно.

Святой Рыцарь королевства Данафор. Друг Мелиодаса и Лиз.

Один из Святых Рыцарей королевства Лионес.

Бывший член Десяти Заповедей, который сражался во время Священной Войны против остальных четырех рас 3000 лет назад.

Медвежий Грех — Лень.

Один из Семи Смертных Грехов.

Настоящее имя — Король Фей Арлекин.

Его знак — медведь, расположен на левой лодыжке.

Существо из Чистилища, похожее на кота без лап. Является питомцем Артура, которого тот получил после тренировок в Истаре.

Кис похож на кошку, которая похожа на небольшую кошачью голову с хвостиком. Его шерсть белая с красными пятнами. Кис не имеет лап и передвигается прыжками

Является Владыкой Клана Демонов, а также отцом Мелиодаса и Зелдриса. Именно он создал Десять Заповедей и дал им их заповеди.

Один из низших существ в Клане Демонов, которые работают как сборщики душ для Заповедей.

Являлся наставником Зелдриса 3000 лет назад. Он был запечатан вместе с остальными демонами Кланом Богинь. Как и Чандлер, является одной из двух частей Истинного Демона.

Одна из реинкарнаций Богини Элизабет и бывший рыцарь из вражеского королевства. Она попыталась устроить ночную засаду на Данафор, но попала в плен и была приговорены к смертной казни. Она была спасена Мелиодасом — лидером Святых Рыцарей Данафора.

Читайте также:  Антиполлин это бад или лекарство

Является одним из Четырёх Архангелов Клана Богинь. Высокий, мускулистый мужчина с длинными темными волосами и четырьмя ангельскими крыльями, торчащие из его спины. Он также носит броню.

Является матерью Хоука и представляет собой очень большую свинью, которая носит на голове бар «Шляпа Кабана». Она может зарываться под землю, оставляя бар над землёй. Пока ее имя остается неизвестным. Возможно, она является матерью хаоса, которая фигурировала как главный герой при защите небесного замка.

Первая принцесса Королевства Лионес. Старшая сестра Вероники и сводная сестра Элизабет.

Святой Рыцарь рубинового ранга Королевства Лионес, участник Нового Поколения.

Является бывшей главой Клана Великанов, а также наставницей Дианы и Долорес. Матрона-хорошая подруга Дианы, и такая же великанша.

Драконий Грех — Гнев.

Капитан Семи Смертных Грехов.

Его особая примета — символ дракона находится на верху левой руки, чуть ниже плеча.

Бывший носитель Заповеди Милосердия.

Грехом Мелиодаса считается то, что он не смог защитить Данафор и граждан королевства, а также Лиз. На деле Мелиодас уничтожил Данафор «Столбом Тьмы», когда потерял контроль над своими эмоциями и разгневался (из-за чего и получил свой грех — Гнев), увидев, как Фраудрин убил Лиз.

Демон, участница Десяти Заповедей и бывшая носительница Заповеди Веры.

Кабаний Грех — Обжорство.

Является членом Семи Смертных Грехов.

Её татуировка в виде свиньи находится на левой стороне шеи и имеет красный цвет.

Мерлин — величайший маг в Британии. Имя «Мерлин» — это на самом деле псевдоним, а её настоящее имя не может быть произнесено человеком. Местом рождения является давно разрушенный Город Мудрецов, а её отец являлся правителем этого города.

Монспиет Безмолвие, Заповедь Безмолвия.

Демон, участник Десяти Заповедей и бывший носитель Заповеди Безмолвия.

Святой Рыцарь Лионеса, ставший членом Нового Поколения.

Была принцессой Королевства Лионес, а также старшей сестрой Бартры и Дензела.

Возлюбленная Гаутера (куклы).

Фея, которая невидима для всех, проявляет себя только Деспирсу и действует, как его информатор.

Является членом Клана Богинь и занимает положение командира Небесного Воинства, также имеет ранг Священного Телесного Копья.

Демон, член Шести Чёрных Рыцарей, участвовавших в Священной Войне.

Является демоном небольшого роста. Скорее всего, Перония это либо редкий вид демонов, либо демон, перенёсший мутацию.

Читайте также:  Солгар концентрат рыбьего жира омега 3 капс 120 бад

Является Святым Рыцарем, а также членом отряды Клыки Судьбы. Участвовал в захвате Бана, одного из Семи Смертных Грехов, 5 лет назад до начала основного сюжета.

Является одним из Четырёх Архангелов Клана Богинь.

Haiiro no Majin

Является одним из низших демонов в Клане Демонов, которые в основном используются как сборщики душ для Заповедей, но в отличии от Красных Демонов, показаны более умными и могут применяться для другой «грязной» работы.

Святой рыцарь из печально известного рыцарского отряда под названием Рассветный Рёв, который славиться своей целеустремлённостью при выполнении заданий.

Одна из разновидностей Низших Демонов.

Святой Рыцарь и капитан печально известного рыцарского отряда под названием Рассветный Рёв, который славится своей целеустремлённостью при выполнении заданий.

Небожитель, сын Зории и ныне главный воин своего клана, похожий на Мелиодаса. Невысокий и худой парень с жёлтыми волосами, достающими до плеч, и бирюзовыми глазами. Как и все Небожители имеет крылья, растущие из лопаток.

Является одним из Четырёх Архангелов Клана Богинь.

Бывший послушник Святого Рыцаря, который преследовал сбежавшую из замка Элизабет. Один из умерших в ходе эксперимента Хендриксена.

Зверочеловек, биологический сын Живаго.

Фраудрин Бескорысти, Заповедь Бескорыстия.

Элитный воин Клана Демонов, подчиняющейся непосредственно Королю Демонов. Является членом Десяти Заповедей, временной заменой Гаутера.

Является Святым Рыцарем, а также членом отряды Клыки Судьбы. Участвовала в захвате Бана, одного из Семи Смертных Грехов, 5 лет назад до начала основного сюжета.

Великий Святой Рыцарь Королевства Лионес. Также являлся учеником Дрейфуса.

Фей. Лучший друг Арлекина. Был убит самим Кингом 700 лет назад.

Друид, бывший Великий Святой Рыцарь и человек, ответственный за создание Нового Поколения.

Прозвища — Урожденный Майлд, Говорящая свинья, Мистер Свин, Мастер, Лорд Хоук, Капитан Рыцарей Утилизации Объедков, Свинушка.

Говорящая свинья, один из главных героев манги, а также друг капитана Семи Смертных Грехов — Мелиодаса.

Сапфировый Святой Рыцарь королевства Лионес, состоящий в Рассветном Рёве.

Чандлер являлся наставником Мелиодаса 3000 лет назад. Он был запечатан вместе с остальными демонами Кланом Богинь. Как и Кьюзак, является одной из двух частей Истинного Демона.

Небожительница, невеста Солаада, очень похожая на Элизабет. Высокая и стройная девушка с бледно-зелёными глазами и светло-серыми длинными волосами. Как и все Небожители имеет крылья, растущие из лопаток.

Дочь Верховного Божества, которая жила более 3000 лет.

К концу Священной Войны Элизабет и Мелиодас были наказаны Верховным Божеством и Королём Демонов за свои «грехи», в результате чего Элизабет была проклята «Бесконечным Перерождением».

Читайте также:  Бад при обильных месячных

На данный момент Богиня Элизабет переродилась в теле Элизабет Лионес.

Третья принцесса Королевства Лионес, а также приёмная дочь короля Лионеса. После того, как она разыскала Мелиодаса и начала вместе с ним искать остальных Семь Смертных Грехов, стала подрабатывать официанткой в баре, основанным Мелиодасом, Шляпе Кабана. На самом деле является 107-ой реинкарнацией Богини Элизабет.

Источник

Семь смертных грехов: что это за грехи и почему называются смертными

Искренне кающемуся человеку Господь прощает все грехи. Каждый, кто набрался смелости идти ко Христу с покаянием, разбирает свои поступки, избегает совершать плохие. Есть грехи к смерти, о них в нашей статье.

Что же такое семь смертных грехов

Преподобный Паисий Святогорец говорит: «Человеку платит хозяин, на которого он работает:

  • работаешь на черного хозяина, он уже здесь сделает твою жизнь черной,
  • работаешь на грех, с тобой расплатится диавол;
  • возделываешь добродетель, тебе заплатит Христос».

Страсти, что терзают душу и отдаляют человека от Господа называются смертными . Мучения от них бесконечны, чем глубже человек тонет в этих страстях, тем меньше они перестают его удовлетворять. Условно их разделили на семь групп:

  1. Гордость – начало всякого греха, особенно для талантливых. Человек лишь в себе видит источник счастья. гордому не нужен никто, даже Господь. «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Иак.4:6).
  2. Зависть – печаль и досада из-за благополучия ближнего. Рецепт борьбы с от Симеона Афонского: «Что портит отношения людей? Зависть. Что сближает? Сострадание».
  3. Чревоугодие – рабство своему желудку. Избегать как грубого обжорства, так и утонченного гурманства. Еда – лишь средство поддержания жизни
  4. Блуд – проявление половой активности за рамками брака: измены, беспорядочные связи, извращения. Страсть не овладеет телом, если беречь душу от помыслов, что разжигают похоть.
  5. Гнев — праведный от Господа, чтобы отвергать грех. Неправедный – ссоры и драки. «Если хочешь стать добрым, стань строгим сам к себе и не убивай других своей строгостью», — советует Симеон Афонский
  6. Алчность – болезнь обладания материальными богатствами мира. «Истинное богатство душевное дарует Христос. Остальное – смех, на минуту увеселяющий сердце, а потом наказывающий вечно», — говорит преподобный Максим Грек.
  7. Уныние – пессимизм с расслаблением души и тела, тоска о несбывшихся земных планах. Никодим Святогорец советовал больше трудиться, тогда меньше страстей и лукавства.

Источник

Adblock
detector